Блоги
Wой Wаленький WирКотяяяяяятки
Записки влюбленной девушкивот
- Сколько лет вы женаты?
- 12. И я по-прежнему люблю свою жену так же, как и...
- А должны любить сильнее, чем в первый день
//зацепило
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Позавчера были планы - обломались, вчера были планы - обломались, на выходные планы тоже обламываются. Плохо, очень плохо болеть!!! С добрым утром!
Agata +1 5 комментариев
Кто виноват и что делать?Не знаю как жить
Прошло уже два года. Но я до сих пор не знаю, как мне дальше жить. Иногда кажется, что знаю, но судя по тому, что со мной происходило за это время, наверное нет. Все это трудно рассказать и объяснить в двух словах. Если совсем коротко - у меня был парень, мы жили с ним вместе, какое-то время все было очень хорошо, а по каким-то меркам может и не очень, но нам было весело - алкоголь, наркотики, тусовки. Года через полтора все пошло наперекосяк. По разным причинам. Я решила уйти от него, мне стало страшно и я не хотела больше жить в этом угаре, он вроде бы тоже, но ему было сложнее остановиться. Он не мог позволить мне уйти. Не хотел. Преследовал меня, вел себя как безумный. И в итоге погиб. Он выпал из окна моего подъезда с 7го этажа. Я была последней, кто его видел живым. До сих пор не знаю, было ли это самоубийство или он просто хотел напугать меня и не расчитал своего пьяного состояния и высоты. Я не знаю. Но я не могу с этим жить. Мне не хочется последовать за ним, нет. Пережив весь этот ад, все это чувство вины параллельно с потерей близкого и любимого человека, я никогда не смогу покончить с собой. Если бы вы знали, люди-нелюди, мычащие что-то про то, как вам плохо и как вам хочется оставить этот мир про то, что бывает с теми, кто остается здесь. Долбаные эгоисты. Как вы можете обрекать своих близких на такие мучения? На эту пустоту и ненависть к самому себе? На этот ужас осознования того, что ты мог бы спасти, помочь, исправить, предотвратить это, но не смог. Что будет со мной дальше? Если уже после двух лет я сижу в одиночестве и пишу это здесь. Кто бы мог подумать, что я до этого дойду. Мне очень нужна помощь. Если кто-то, понимает меня, если кто-то пережил что-то подобное или хотя бы просто не равнодушен. Поговорите со мной, пожалуйста. Мои друзья и знакомые не понимают этого, боятся разговоров об этом. Мне невыносимо справляться с этим одной. Помогите пожалуйста, хоть кто-нибудь.
Zosia 0 5 комментариев
Трансформация не состоялась.12 июля 2012
Правы были те, кто пугал нас 2012-ым годом. Конец свет, катаклизмы и прочие несчастья. Можно сказать, негативные пророчества в чём-то сбылись. Прошла первая половина года и я могу сделать вывод, что кому-то этот год принёс большое счастье, а кому-то горе. Две крайности получилось. Либо в плюсах, либо в минусах. Куча свадеб. Переженились даже те, про которых и подумать было нельзя. А я чувствую себя изгоем на этом празднике жизни. Вот такой он, 2012-ый. Перешиб меня. В это раз не пронесло...
Как прошёл день? Да никак, мимо прошёл. Живу в аду в прямом и переносном смысле. Жара ужасная, на солнце все 40, наверное! Всё плавится, тело, мозги, сердце и душа, потому что внутри меня тоже жарит моя боль. Я получилась зажатой между двумя сковородками. Вот вам и ад на земле. Сейчас гуляла до часу ночи. Зашла в какой-то двор и тупо качалась на качелях. И было преотвратительно. Не могу больше. Завтра иду к какой-то тётке, которая типа предсказывает. Я итак уже знаю, что она мне наговорит. От это ещё более тошно. Ой, ё! Куда же деться!!! russian_roulette
"То от чего краснеет даже бумага и ломаются перья..."если ты хочешь, чтобы вокруг тебя были хорошие, добрые люди...
если ты хочешь, чтобы вокруг тебя были хорошие, добрые люди, попробуй относиться к ним внимательно, ласково, вежливо и увидишь, что все станут лучше. все в жизни зависит от тебя самого.
Ли 0 4 комментария
Sweet DreamsМенеджером или экономистом? =)
Кем пойти учится? Менеджером или экономистом? smile Определится не могу, может кто нибудь скажет, что выбрать, чтобы не прогадать)
Немного обо всемПро то же (можно не читать)
Eva +2 6 комментариев
Когда умираешь, становишься каким-то необычайно значительным, а пока жив, никому до тебя дела нет.А внутри-то пусто.
А внутри-то пусто, пусто, пусто.
Люди в городах...в толпе...просто люди,серая масса..и я сливаюсь с ней...впервые за почти 2 месяца я вышла на улицу...в люди...так не привычно..все они куда-то спешат, кто-то ссорится,кто-то смеется и все они не обращают внимания ни на кого, кроме своих ближних, а я сидела и как дура смотрела на них, на каждого. люди эгоисты. кому-то плохо...девушка в слезах, а всем все равно,хоть бы кто остановился, спросил , что с ней..а нет..пройдут мимо и еще как-то посмеются над тем, что она плачет а ей больно. может ее бросил любимый человек.может с работы выгнали..может в семье что-то...сразу и у самой слезы накатились,жалкое ее было..хотелось помочь, но я не могла, я всего-лишь проезжала мимо...счастье кому получается забыть свою боль, когда мне кто-то выливает душу, я вхожу с головой в эту проблему..и забываю про свою..стараюсь помочь человеку...может это не правильно, но иначе я не могу...
Мы как будто в апокалиптическом мире, где на улице радиоактивное заражение - снимаем маску только дома.
Моими лучшими друзьями стали:безграничная боль и пустота.
Душевная боль никогда не сравнится с болью физической. Она в тысячу раз сильнее и мучительнее, она сжигает огнем изнутри, отравляет самым терпким ядом, режет на куски, выворачивает наизнанку.
Dominik 0 1 комментарий
ЛжеГерой Пустой ВойныСОС! Вопрос програмистам и знающим ПК)
Помогите,у меня проблемы,У меня инет оптика,начал тормозить после того,как провели сам провад через отверстие в стене,думал вирус,почистил,ни черта(Тормозит,решил переустановить Винду,еще хуже стало пишет"сетевой кабель не подключен",хотя он включен,а в старом виндувсе пашет как обычно,но с тормазами,в новом же нет,что делать!? Подскажите,и ip вручную вводил ничерта,бред еще пишет "не могу получить какойто номер" Вобщем,как это все меня достало,ну почему все так сложно в этом мире(
Обо всемПритча о создании женщины
Когда Бог создавал женщину, он работал поздно на 6-й день. К нему зашел ангел и спросил: “Зачем ты тратишь так много времени на это?”

Господь ответил: “Посмотри на все спецификации, которые я должен соблюсти, чтобы сделать ее. Она должна быть легко моющейся, но не из пластика, иметь больше чем 200 двигающихся частей и в то же время грациозно двигаться. Должна излечивать себя, когда она больна. Работать по 18 часов в сутки. У нее должно быть только две руки, но она должна уметь обнять сразу несколько детей, и уметь обнять так, чтобы прошла любая боль, будь то пораненное колено или душа”.
Антон +8 4 комментария