Блоги
Wой Wаленький Wирприятного вам пожрать
Чёто я тут кулинарными темками озаботился. Ну не могу же я готовить хуже всех!
кекеке.. правда не могу..
экзотическую нямку брать не стал.. вкусы разные.
так что.. расово русская кухня. да да)) и маянезика побольше!

Мысли.******
Когда я шла по мостовой,(светило солнце,птички пели)
Два голубя(как мы с тобой),прижавшись рядышком сидели.
Я шла и думала о вечном(об этом думаю всегда)
-Людская глупость-бесконечна(она не смотрит на года).
-Непредсказуема любовь(она придет,когда не ждёшь)
-Не предугадана погода.(мы солнца ждали,пришел дождь)
-Желания сбываются,как верить перестанешь
- Если Никому не нужен-то звезду достанешь.
-Люди все такие разные(кто то добрый,кто то злой)
-Я тебя своим считала(дело в том,что ты не мой)
Много мыслей,много мнений в голове моей всегда,
Тело может измениться,не изменится душа.
Мысли.семья.
Любите своих родных.Никто не знает,как может помотать нас жизнь.Но я знаю,как плохо когда рядом нет тех людей,которые всегда готовы тебя поддержать.Которые искренне любят тебя и желают тебе счастья.Цените семью.
Katerina +1 1 комментарий
Wой Wаленький WирМожно я пографоманю?
Мысли.***
У каждого в жизни бывали минуты,
Когда всё непонятно и както запутанно
Кто-то справился сам,а кому помогли
Не считая недели,ночи и дни
Кто то просто забыл кто то просто оставил
Продолжая жить дальше без морали и правил
кто то просто замкнулся и закрылся в себе.
Но у каждого в жизни есть осадок в душе.
Был ты кем то забыт,или предан,иль брошен
Не вернуть время вспять но простить то ведь можно!
Кто умеет прощать-тому проще всегда
Ведь поверь,наша жизнь-она так коротка!
Если кто то обидел-ты забудь,ты прости
И тогда,ты поверь мне,будет легче идти!
невзирая на беды,не смотря на других,
ты поймешь что стал "свой",то есть среди "своих".
Wой Wаленький Wиржуть
Если вы поняли, что находящиеся в помещении люди вдруг разом на вас взяли и уставились...
какая мысль будет первой? на счёт того, почему они это сделали Х)
лично я с невозмутимым видом сделаю потише музычку.. не больше.
а если у меня и так её не было... аааа паника паника паника)) ненавижу привлекать к себе внимание.
тем более так..
лучше это будет музыка)
ну а вы о чём?)
Когда умираешь, становишься каким-то необычайно значительным, а пока жив, никому до тебя дела нет.Молчание не знак замкнутости, мне просто не о чем с вами говорить.
Когда человек ломает руку – она заживает через пару недель. Но когда человек психологически ломается, то из этого дерьма он может не вылезти никогда.
Не ходи к ним, они предадут тебя, вернись к 4-ём стенам, и наушникам, пожалуйста
И все же это так люди убьют тебя словом,а добьют молчанием.
-посмотри, океан тебе нравится?
-красивый
-он ничего не должен. он может сделать что хочет, но ничего не должен.(с.ЗЛ.)

Он ничего не должен..ничего...
Живя мечтами...Обливаясь слезами.
ампутируйте мне душу.
чтобы не больно.чтобы без криков.
чтобы не чувствовать.
ПОЖАЛУЙСТА
внутри все поломано.
Dominik +1 2 комментария
Мысли.воспоминания.
Так всегда.Время идет,унося в прошлое,всё что с нами происходит.Уносит бесследно.Без возврата.Это не изменить.Но мы можем это хранить в нашей памяти,в наших мыслях.Навечно.Ведь только с помощью воспоминаний мы меняемся,становимся другими.Воспоминания нам необходимы чтобы жить дальше и менять себя.Всё так сложно устроено,но видимо так мы любимы Богом,раз он дарит при рождении нам такой подарок как ПОМНИТЬ.
Katerina 0 1 комментарий
Wой Wаленький WирСрыв покровов
Яростный оффтоп. оригинальностью тоже не блещет.
но удержаться выше всякх моих сил
как страшно жить.... да да
самое пугающее... Что они Реально так думают Оо

"Сексология" "Дидактика самопознания" Самаэль Аун Веор


тока не спрашивайте как я на такое чудо выплыл.

всем чего-то пьющим, жующим, держащим, страдающим православием головного мозга, не дружащим с нервишками или ещё не достигшщими 18 лет, а особенно страдающим православием головного мозга, рекомендую воздержаться от дальнейшего просмотра

28 лет спустя.Пятницо, чотам...
Пятницо, говорите, 13... Ну, в принципе, у меня с этим все скучно, не было там каких-то мистических происшествий, связанных с этой датой. Зато седня возместилось мне за ожидания, ога.
Легла поздно, болею, горло дерет, все дела.
В два часа ночи вызвала скорую беременная соседка сверху, ждала машину почему-то на крыльце, а живу я на первом этаже. Стоит, муж ее рядом, она все причитает: ой, плохо мне, чота душно совсем... Ну, оно понятно, живот-то уже на нос лезет, логично, и лето же жаркое. Стояли около получаса, потом вроде свезли их на машинке.
Легла я спать, вроде уже и попугаи какие-то стали мерещиться, засыпаю...
Тут сигналят дико, орут... Я подрываюсь, к окну. Драка, машина полиции, рация орет, менты - еще громче. Повязали хулиганов, вроде через минут 20 угомонились.
Легла, снова засыпаю...
Опять под окном странные звуки. С матами встаю, к окну. Под окном картина - блюющий бомж...
Открыла форточку, обложила матом, ибо мну в праведном гневе от гриппа по второму кругу, от недосыпа и от того, что утром придется промывать территорию под своим же окном, так как кондиционера не имею, и приходится для проветривания ставни открывать. И этот зараза мне возмущенно так говорит: не выгоняйте меня, мне ж плохо! Ога, и именно под моим окном, и я виновата, что у него перепил... Свалил, кое как.
Отрубилась таки, наконец. Встаю утром и думаю, а был ли мальчик и прочее. Абсурд и бред, а потом вспомнила, что пятница, 13-е, все-таки. Точно, Джейсона на некоторых не хватает.
Да, у меня еще у кошки ТОКСИКОЗ, и мама с ней так противно сюсюкает...
Тьфу.
А в общем и целом, погода отличная, опять жара и все такое crazy
NEPHILIM +7 8 комментариев