Блоги
|
всё время чтото решать. решать .решать.
можно я поживу .так как хочется мне..?
лучик
29 мая 2012
0
4 комментария
|
|
привет всем кто читает мою писанину. впервые за 20 лет и похоже влюбилась! и мне блин что-то пока не очень хорошо. чувствую себя беременной! а что такого?! все симптомы! меня тошнит, я вроде и хочу есть, но ни че не лезет;голова болит, я плохо сплю...совсем плохо, мечтаю чтоб на меня потолок упал! зачем все это надо! у меня слезы блин наворачиваются ни с того ни с сего - это уже бред! я ж не плачу блин обычно! такая ХРЕНЬ! и что с ней делать!? ААААА! а что если это все просто так от не чего делать, и я половену всего себе сама придумала? мысли толпятся, наступают одна на другую, и такая дрбедень целый день! каждый день! голова постоянно думает и думает! даже когда мозг пытается читать или слушает музыку а что если у меня сердце разорвется от этого всего.... короче моей "беременности" неделя...
|
|
Быть одному,-просто здорово. Ты еще не знаешь, что есть настоящие одиночество, но для тебя оно много значит, а это уже кое-что.
|
|
как требуется порой человек с большим жизненным опытом . мудрый человек.
|
|
А ведь у каждого 2-го было такое, что тот кого ты любишь, не увидишь 3 месяца, целое лето, и от такого лета и пользы нету. Да все социальные сети, только так мы будем близки, а все это время рыдать в подушку под эмокор в наушниках... а ведь я только нашла силы в себе поднять с колен, улыбаться, хотя и не хочется, просто не делать больно тому кого любишь, может я несу и хуйню, но внутри просто уже все заполнено, и высказать все это некому. И в последние дни, настраивать себя на что-то хорошее, и вроде как получается, а тут снова что-то не так, снова... и тем более я очень привязываюсь к людям, а в особенности того, кого люблю...
![]() теперь будет все не так, пойдет все на пере косяк, снова листы с ебаными мыслями и залитыми слезами...снова будут новые раны, снова будет боль... ![]() |
|
Вы теряли кого-то из близких? Что помогло вам в себя прийти7 И помоглоли вообще что-то? Так сказать не поделитесь ли опытом..
Хотя толку то, в опыте этом. Всё каждый раз как будто в самый первый. У меня вот сестра умирала. Потом тётя, два деда, бабка, один из отчимов. Ещё одного друга в автокатастрофе потерял. А один вены вскрыл. и насмерть.. Сейчас мать при смерти. И.... В общем нельзя так наверное говорить.. но я думаю, что всё там уже предрешено. и недолго осталось. или как-то так. точнее не то что думаю. а знаю что так будет. и от этого ещё паршивей. а ты стой и смотри. ничего ты сделать не сможешь. по сути все там будем. и нужно на это проще, чтоли, смотреть. а не получается. который день себе места не нахожу. ещё у меня бзик какой-то. не могу я на похороны ходить. не могу, и всё тут. хоть убейся.. и не от того, что мне человек безразличен, а так сказать по причине прямо таки противоположной. так на жмуриков то пофиг. но вот именно то, что человек мне совсем не чужой.. не могу. за это на меня который раз какую-то смертельную обиду затевают. родственники там, друзья. ну не могу я( . это невыносимо. почему я должен? просто почему.... я виноват в том, что не иду? ведь и этот раз не пойду. не смогу. а именно должен? и ещё.. я хочу, чтобы она меня простила. а она меня не простит. никогда. Проныл сегодня пол ночи. Пистец) ещё и экзамен проебaл. и в обморок опять шандарахнулся. не, чё за день, а. куда тока мир катится. тока этого мне не хватало. а вот чё есть то есть. благо он 5 дней длится, успею ещё. экзамен в смысле.. а с остальным.... та забить. всякое бывает. возможно, в следующей жизни, а может даже в этой, всё будет хорошо)) Сам не знаю чего опять настрочил. Графоманством сёдня я видать страдаю. Лан, иногда наверное можно.. Можно) P.S. Если что извиняюсь за безрадостный пост. Хорошего вечера всем |
|
Нет ничего прекрасней веры в свою мечту. Даже когда она кажется мало осуществляемой, но ты идешь и делаешь это.
Спокойно не заморачиваясь. Пару лет назад у меня было не мало проблем с общением, куча комплексов и других запар, но один мой друг постоянно давал мне совет: "Витек не заморачивайся, просто забей" и это помогало. Я просто перестал бояться того что может не получиться или я проиграю или то что окружающие будут на меня не так смотреть. И вскоре я стал более раскован в общении, но все равно чувствуешь себя иногда глупо и одиноко но по крайней мере главное пытаться и делать без страха и заморочек. |
|
Научите меня злиться!!!! ну просто иногда это же нужно! Меня очень часто провоцируют на конфликт. (я в общаге живу, провоцирует соседка)а я вот не могу на нее злиться. нет , я не тряпка никакая, я и покомандовать люблю, характер далеко не идеальный, но вот зла не держу, поэтому конфликт получается вяленький какой - то, человека это бесит, он начинает сильнее провоцировать и все без толку, я люблю людей (хоть и не люблю часто находиться в их обществе), как только кто-то начинает кричать, психовать, я представляю этого человека капризным ребенком и он вызывает умиление ) Так что не умею я ругаться!!!! а они то за живое задеть пытаются ! Как вызвать в себе бурю эмоций???
|
|
Ну всё, чёта я расписался)))
Чёт меня шандарахнуло, что я хочу срочно имя сменить) ну то есть как.. сменить то хочу уже как лет десять, собираюсь - последние два года, но ща таки понял, что хватит наверно тянуть. пора найти время и забрести в паспортный стол. а так же сменить фамилию и отчество. особенно отчество. вот такой вот бзик. расстрел на месте? чё я, кто я.. григорьев антон сергеевич я. и это, надо заметить, весьма и весьма меня печалит. кхе.. знаю что глупость.знаю что ничё не изменит. а всё равно хочу. та и.. а вдруг? по-моему пока не сделаю - не успокоюсь. ещё б знать на чё менять. да хоть на евсикакия евсикакиевича. лишь бы не то что сейчас. ну с именем - либо александр либо евгений.. нравятся мне андрогинные имена. Не знаю что лучше. с фамилией.... хочу взять фамилию умершей сестры. она сводная была и записана на другую фамилию. была.. Кауфман а с отчеством вообще туплю. одно тока знаю, что очень хочу сменить. Без вариантов.. Надо бы надумать. Может кто чего предложит? ну и заодно можете покидаться тапочками)) я разрешаю :) ![]() а ещё хочу немецкое гражданство. есть такая возможность. и пофиг что я туда не собираюсь. надо шевелиться. правда ебтни зараза много.... аа, лень возиться. и ладно. пусть двойным лучше будет. пока есть возможность. а то мало ли, потом чего прикроют.. очень уж много возни( Фиг знает стоит ли оно того. вот такие вот думы, хехе)) |
|
Король Артур, в пылу большой охоты, загнал оленя на земле чужой,
Пришел в себя в плену, у эшафота, пока ещё красивый и живой. Сосед-монарх мог без суда на плаху его послать, но дал отсрочку год, « Не надо мне сокровищ Мономаха, найди загадки потаённый код!» « Что хочет женщина?- скажи, на самом деле! Я вдвое старше, не нашел ответ, Пройди дворцы, салоны и бордели, глубины глаз, звучанье кастаньет» Он так и сделал, год провёл в дорогах, беря вершины, пьянствуя на дне, И вот в печали, подводя итоги, глаголы видит все с приставкой Не. Не знаю, Не постиг, Не расшифрован, наверно в жизни самый сложный код, И мне конец жестокий уготован, пойти к колдунье мой последний ход! Она была страшна и безобразна: седые космы да беззубый рот, Болезнями и язвами заразна и за ответ так дорого берёт. Цена вопроса – с лучшим другом свадьба! Не хочешь, не ходи, не докучай! Уж лучше смерти хладные объятья! Но друг сказал: « Согласен! Отвечай!» Старуха, брачный договор, листая, в лохмотья прячет с вензелем трофей: « Так знайте, быть все женщины мечтают, хозяйкой жизни собственной своей!» Король спасён! А как же честь мундира? Себя корит, на сердце – боли ком, Когда она с улыбкою тапира, разит на свадьбе друга чесноком. И проявляя худшие манеры, руками пищу потребляет с блюд, Что давятся брезгливо кавалеры и катится по залу пересуд! Потешившись на славу, « молодая», ведёт супруга бледного в альков, Как горько его матушка рыдает и пьёт Король до третьих петухов! А там внутри, красавицей-девицей, колдунья стала, рыцарь просиял, Кусает руку, может это снится - лебяжья шея, чувств девятый вал! Могу быть днём друзьям на загляденье, каргою старой - ночи напролёт, Или сыграть по высшему веленью, всё те же роли, но наоборот. Я повторяюсь: « За тобою выбор! В каком обличьи быть мне ночью, днём, Что ей сказать, куда ни кинь – погибель, мы без вина решенья не найдём!» И пригубив нектара «Мозарини», головку милой положил на грудь, Вдруг рыцаря внезапно озарило: «Хозяйкой жизни хочешь быть?! Так будь!» Она, теряя колдовские чары, на веки образ выбрала Любви, На бал вернулась пара величаво, Король-Артур был первым визави! Юрий Калушев г. Азов. 31.03.2009г. Стихотворное переложение притчи. |


тока этого мне не хватало. а вот чё есть то есть. благо он 5 дней длится, успею ещё. экзамен в смысле..
