Блоги
|
Сегодня пыталась отвлечь себя от дурных мыслей о НЕМ,лазила в инете читала всяко разное,убралась дома,приготовила поесть,посмотрела кино,поспала и решила убрать лишнее,а лишнее у меня или сумки или туфли.Убирая сумки я обыскивала все корманы чтоб не забыть что то важное и вот она вот она эта штука которая уколола меня по самое не хочу
![]()
No name
27 мая 2012
+2
8 комментариев
|
|
мне 32 года.. разведена, есть квартира, машина, хорошая работа, любимый сын 10 лет. Но нет семьи, нет даже просто любимого человека, про надежного и сильного уже не говорю. Какого меня дернул чёрт поехать на отдых с родителями одноклассников сына.. Так сложилось что мы единственная в классе семья в которой нет папы и мужа. Нет, он жив здоров и надеюсь счастлив, живет с новой семьей, рожает детей, но мой сын ему не нужен, иначе как объяснить его отсутствие в жизни ребенка? В общем посмотрела я на семейные пары, счастливых, обласканных женщин и поняла что я собственно ничтожество. Мой круг общения очень мал - была подруга, которая просто отвернулась от меня в трудный момент, занятий никаких, жизни получается тоже никакой. Нет я не тупо лежу на диване, я ковыряюсь потихоньку с ремонтом в квартире, стараюсь развлекать сына как могу, но нет стимула, нет желания, нет запала... Это страшный вакуум - когда не видишь смысла в том, что ты делаешь. Я тяну все на себе... Все наверное громко сказано, но иногда даже поломка крана может расстроить меня до слез. Благо велосипед (накачать, подкрутить) сыну я наловчилась таскать на ближайшую шиномонтажку. Помню ему было лет 5 и нужно было поднять сидение на велике - я сгребла инструменты и.... не смогла - не хватило тупо физической силы, разревелась прям у велика и на глазах у ребенка. Теперь я искусно прячу от него свои дурацкие слезы. До аварии я еще была полна энтузиазма и эдакой дерзости и злости - мол не дождетесь, не сломаете, но один день перевернул все - слава Богу осталась жива, однозначно родилась в рубашке, если со мной не дай Бог что случится, ребенок останется сиротой, я в гробу перевернусь!!! Живу ради него на автомате и понимаю что так нельзя!!!!!! А где ???? Где взять его????? Того кто не будет трепать нервы, а просто посадит тебя на колени или хотя бы обнимет и тупо погладит по волосам, при этом даже слов не надо...... Вроде не урод, напротив, голова на плечах есть, а счастья нет... И по всей видимости уже не будет и от этого становится страшно, хочется сжаться в комок и спрятаться в шкаф...Хочется выть и скулить, но даже этого нельзя.... Срыв непозволительная роскошь, а моя чаша одиночества переполнена и может долбануть с такой силой, что я даже представлять не хочу последствия. Что делать? вопрос наверное риторический... Сейчас я в таком состоянии что никакие уверения в том, что все будет хорошо неубедительны ни разу, а ведь я на редкость позитивный человек, но что-то сломалось...
|
|
Жили - были на свете два одиноких сердца. Жили-тужили. Каждое сердце страдало по своему. Решало свои проблемы и мечтало о любви. Большой и чистой. Внешне прикрывались циничными бравадами про ненужность чувств в современном мире, но внутри жадно желая романтики и нежности. Хотя не знаю как оба, но одно именно так проводило свои будни.
И вот эти два сердца познакомила общая подруга. Сперва все было прекрасно. В принципе все прекрасно и сейчас. Нежные смс, романтичные подарки, поцелуи и объятия, замирание дыхания и адское сердцебиение при виде друг друга. Кроме одного момента - у одного из этих сердец, а точнее его владельца, постоянно страдающего неврозами и мучающегося лишними размышлениями, в голове стали возникать мысли о том, что будет, если вдруг они разойдутся. - Эй, дурила, почему это ты думаешь, что вы разойдетесь? - Да потому, что все невечно. Пройдет какое-то время и мы надоедим друг другу. Да и потом, мы во многом не совпадаем. - И в чем вы не совпадаете? - В музыке, в отношении к обществу. Даже в сериалах у нас разные любимые герои. - И ты думаешь это серьезная проблема? - Конечно же! - А что тогда по твоему идеальные отношения? Заслушивать одну и ту же песню до дыр, поносить на чем свет стоит политику, в тысячный раз проклиная коррупцию, а вечерами вместе мастурбировать на какого-то выдуманного персонажа? - Нет, конечно же нет... - Вы в этом случае вам надоест быть вместе гораздо быстрее. Неужели не интересно узнать мир другой? Не тот, в котором ты живешь уже двадцать лет, а новый, построенный также тяжело и трепетно как и твой? - Но это будет очень тяжело - принимать и уважать другое мнение. - Конечно это тяжело. Но только для такого дурня как ты! Именно на взаимоуважении и разности характеров строятся человеческие отношения. Не только в паре, не только среди любовников, но и во всем мире. Поэтому перестань смотреть на всё так узко и зашторено, тебя ограничивают лишь твои собственные догмы. Запомни, для того чтобы стать счастливой, надо суметь принять счастье. Вам ведь хорошо вместе? - Хорошо - не то слово. Врядли я вообще могу подобрать слово, чтобы описать мое состояние, когда мы вдвоем... - Ну вот и прекрасно. Давай, не веди себя глупо и наслаждайся. Я буду наблюдать за тобой, как справляешься. Всегда твой, здравый смысл |
|
почему люди так быстро меняют свою жизнь, не ответственности, не привязанности, не заморачиваются на решение проблем. так просто после 12 лет совместной жизни, после ссоры, просто нашел другую и никаких компромиссов...я в шоке или это что - то другое... ничего не понимаю и вообще, что дальше делать, как начинать новые отношения...
|
|
|
|
как вставить видео?
|
![]() ![]() ![]() |
|
Я не хочу больше жить. Это не спонтанное решение. И я знаю, что на этом сайте это банальая мысль. Почему мне не хочется жить? У меня все хорошо(материальная сторона, внешностьи тд). Но мне плохо, я одна. У меня не та ситуация типа-у меня много знакомых, но я не могу назвать их друзьями, нет, у меня нет никого. Я живу одна. Я вседа одна.
У меня уже просто истерика от одиночества. Хожу с утра поквартире, в голове плохие мысли,...но трушу,боюсь боли и понимаю, что глупо это(думать о самоубийстве), но других мыслей нет. И меня не спасет ни прогулка, ни спорт, ни вышивание крестиком, ни интересный фильм, ничего мне не интересно. Я просто нехочу быть одна. |
|
Не теряйте людей, хоть на свете их много,
Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти. И бессмысленна в жизни любая дорога, Если вы в одиночку решили идти. Если душит тоска и просвета не видно, Вы не верьте, что жизнь состоит из потерь. Если просят уйти и до боли обидно, Все равно, уходя, не захлопните дверь. В этом мире не всё, как хотелось бы, просто. В жизни солнца порою не больше, чем льда, Надо только уметь не терять этот остров, Где костёр ради вас зажигают всегда. |
|
Сделал се татуху наконецт.. Ну то есть как.. второй раз ещё править будут.
пока косовато малясь. ещё и сфотал криво. ну это ж я. та и пока не заживёт.. а пох) всё равно оч даже очень)) давно себе такое чудо хотел. Навеки одинок. О да. В полку форевер элоунщиков всяко прибыло)) ![]() Ещё экз первый сёдня был. воскресенье... пппц расписание Оо как ни странно всё пока вполне удачно) и ваще жизнь прекрасно. ага ага |




