Блоги
Wой Wаленький WирВопрос жизни и смерти!
Как такой литературный приём называется?
Что "тихим шифером шурша" или там "шелестит камыш" - произношение слов на шуршание/шелест похоже.
или там "топот ста копыт" - на топот.
Не могу найти..
А своя голова блин весьма дырявая))
Кибер_Ёж +1 3 комментария
oneginтаки да
Зачем любить, зачем страдать?
Пойду поем и лягу спать! hoho
neverfade 0 1 комментарий
Пытаюсь житьОтдых от слез
Не плакала вчера почти весь день, и сегодня утром. Как рада я этой передышке. Вчера перекрасила волосы (были светло русые, стали коричневые) Внешность поменялась кординально, смотрю в зеркало- себя не узнаю. Думаю это к лучшему. Муж стал приходить в себя. Последние несколько дней, как в ступоре ходил, никогда его не видела в таком состоянии. Очень тяжело ему дается переносить вину, угрызения совести ( хотя он это заслужил в полной мере, даже больше!),бывшая любовница вроде тоже подуспокоилась (хотя я думаю это временное затишье) перестала давить ему на больные места,шантажировать ребенком, сказала что согласна дать ребенку его отчество. Начали с мужем говорить, иногда даже подшучивать. Горечь и обида конечно внутри сидят, от этого никуда не деться. Но появилась надежда что все наладиться, а время залечит раны. Даст Бог я с этим справлюсь.
Мари +3 2 комментария
ДневничокСушняк
Проснулся я щас в 3.30 и адский сушняк,как с жуткого бодуна,но ведь не употребляю этот ЯД!Выхлебал за 2 подхода 1,5л.графин,потом 2 больших кружки чая,вроде отпустило.Сейчас буду играть в игрушечки(3D ACTION)-мочить монстров и всякую нечисть!!! shock
Псих +3 2 комментария
ТворчествоМои песни
Если понравилось - делитесь со знакомыми)

http://www.youtube.com/watch?v=iToc7T3jiLs&feature=relmfu
http://www.realmusic.ru/songs/1016702/

http://www.realmusic.ru/songs/1011696/

http://www.realmusic.ru/songs/1012620/
Без права на ошибку...
однообразие...доверие....
его вообще можно к-нибудь заслужить, вернуть?
ёprst +2 8 комментариев
История любви утонувшая в ревности и боли..Возможно ли?...
На полпути к любви остановиться,
Чтобы напрасно душу не тревожить,
Чтобы опять не думать, не томиться:
Возможно ли? Возможно ли? Возможно?

На полпути... вдруг отпустить ладони
И отвести глаза за миг до встречи...
И лишь потом с неясной грустью вспомнить,
Себя утешив тем, что все не вечно...

На полпути... а стоит ли? Едва ли...
И что там будет? Горечь, холод, мука?
И ночи неприкаянной печали,
Томительная горькая разлука...

И мир, опять расколотый на части,
И сердце, словно раненая птица...
Быть прирученным — нежное... несчастье —
Боится сердце... все-таки боится...

На полпути... за миг, за вздох до чуда
Закрыть глаза и отпустить ладони...
Чтобы потом искать, искать повсюду
И бесконечно, безнадежно... помнить...
Milaya +2 1 комментарий
НытьёНакрыло
Итак, вечер оказался приятен, но на редкость короток. Ну да не виню свою спутницу, мысли мои метались из стороны в сторону, связные предложения с моей стороны были редки и по-моему далеко невсегда в тему. Возникает привычный вопрос почему? Что самое страшное, я даже знаю и меня это не особо радует.
Если у вас еще достаточно терпения меня читать, начну как всегда издалека. Так вот. Когда-то давным-давно самым краешком уха я услышал, что люди подсознательно тянутся к носителям каких-то неуловимо-знакомых черт лиц. (Не буду сейчас распинаться о том, что все мы отражаем друг друга как кривые зеркала - тема не мной начатая и итак слишком заношенная). Ну так вот, нас по этой самой теории надеюсь я понял ее тогда верно может заманить изгиб губ похожий на материнский, форма носа напоминающая, повторюсь, что это где-то глубоко на подкорке сознания, мужичка из соседней квартиры, который всегда угощал мандаринами и учил правильно стучать по клавишам старого потертого пианино...
Моя славная знакомая пришла сегодня с новой прической. И сегодня в какой-то момент ее несомненно увлекательного монолога я увидел другую. Как-то так увидел неявно, можно сказать боковым зрением. И беседа ушла коту под хвост с долгим и протяжным бульк. Проклятье. Как же я оказывается соскучился.

А еще у себя на балконе обнаружил маленькое чудо. Ну это так для смены темы)

Моя жизнь, тянусь к лучшемуПочему люди не хотят большего.
Почему люди не хотят большего, точнее ничего для этого не делают. Сидят как лягушки на своем болоте и даже в сторону не смотрят. Порой мне кажется спроси их что они узнали нового и интересного за последний 1-2 года и они вряд ли что то смогут сказать определенное. Люди не хотят расти им легче не трепыхаться, а просто замереть и ничего не делать.