Блоги
|
меня бесят мои родители иногда =( я иногда хочу чтобы они сдохли (точнее отец) но если задуматься , то это я должен СДОХНУТЬ а ни они =( ведь родители делают все чтобы тебе в будущем было хорошо , преподают тебе уроки на всю жизнь =( был сегодня у друга (у него нету отца, он умер когда ему было 7-10 лет, точно не помню)! =(
вот почему таким у*бкам как я достаются такие хорошие родители =( почему я ни рос без отца и вообще зачем я родился ? кому я нужен такой , ничего не умею ничего не добился в жизни =( ЧМО просто =( бл* че я тут вам пишу =( н*х я раскрываюсь =( а понял просто тут легко раскрыться из за того что никто не знает тебя и не сможет сказать ничего плохого "ТЕБЕ" ни расскажет другим что ты такой =( ля других ты так и останешься хорошим парнем добрым , способным , который добьется всего в жизни , у которого все хорошо !! но на самом деле =( бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя в жопу все =(
Pampulik
26 апреля 2012
+2
2 комментария
|
|
В детстве, мы ездили на машинах
Без ремней и подушек безопасности. Наши кроватки, были раскрашены яркими красками С высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек На пузырьках с лекарствами, Двери часто не запирались. Мы пили воду из колонки на углу, А не из пластиковых бутылок. Часами мы мастерили тележки и самокаты Из досок и подшипников со свалки, А когда впервые неслись с горы, вспоминали, Что забыли приделать тормоза. Мы уходили из дома утром и играли весь день, Возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Представляете? Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы И никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой. Мы дрались до крови и ходили в синяках, Привыкая не обращать на это внимания. Мы ели пирожные¸ мороженое, пили лимонад, Но никто от этого не толстел, Потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, И никто от этого не умер. У нас не было игровых приставок, Компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, Компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, Мы неслись смотреть мультфильм Всей толпой в ближайший дом, Ведь видиков тоже не было! Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на великах без шлема, Пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, На заборе или в школьном дворе и болтали о чём хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, Звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними, Без спросу, сами, помните? Мы были одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны, как мы вообще выжили? Мы придумывали игры с палками и консервными банками, Мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками. На переменах мы обливали друг друга водой Из старых многоразовых шприцов! Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов Или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, Можете себе представить!? На самом деле в мире не семь чудес света, А гораздо больше. Но разве не чудо-первое советское средство после бритья? Помните? Кусочки газеты? А какое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич-412? Помните? 5-копеечные монеты По периметру лобового стекла, меховой руль, Эпоксидная ручка коробки передач с розочкой и, Естественно милицейская фуражка на заднем стекле. А резинка от трусов - это же тоже чудо! Ведь она прекрасно держит как трусы, так и варежки! Пирожок с повидлом - ну разве не чудо? Никогда не угадаешь, с какой стороны повидло вылезет! Ещё одно необъяснимое чудо – помните? У кого был нормальный учитель труда… а не иноплонетянин? А такое чудо, авоська с мясом за форточкой? А вот этот вот чудесный мамин развод: «Я тебе сейчас куплю, но это тебе будет на день рождения»?! Или вот эта волшебная бабушкина фраза На прощание: «Только банки верните!» А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий бандит! Дергаешь ручку – сыпятся банки. А, кстати, что лежало в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежали… Лекарства! Бесплатная медицина – это тоже чудо. Один врач, а очереди две – одна по талонам, А вторая по записи. А ещё и третья была – «Я только спрошу!» Да, сколько ещё их было, этих чудес света. Маленькое окошко из кухни в ванную – Что там смотреть, объясните? Обувная ложка – лошадка… Зубной порошок – чистит как зубы, так и серебро… Писающий мальчик на двери туалета… Телевизор «Рубин» - берёшь пассатижи – Переключаешь каналы. Плавки с якорьком помните?! Молоко в треугольных пакетах! А вы говорите: «Семь чудес света!» Мы раньше много чего делали такого, Что сейчас и в голову не взбредёт делать. Ну вот, например, помните, автоматы с газированной водой. Там ещё был стакан граненый – один на всех. Сегодня никому и в голову не придёт пить из общего стакана! Сегодня его украдут через 5 секунд После установки автомата, Ровно за три секунды до того, Как утащат сам автомат… А раньше ведь все пили из этих стаканов… Обычное дело! И ведь никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу. Кстати, эти стаканы использовали Для своих дел местные пьяницы. И, представьте себе, Вы только представьте это – они ВОЗВРАЩАЛИ стакан на место! Не верите? А тогда – обычное дело! А ещё раньше можно было с утра выйти на улицу, Вдохнуть полной грудью и пойти… Просто фиг знает куда! Не по делам, а так просто! Да, раньше мы многое делали «так просто». Сегодня это подвластно только алкоголикам и бомжам… А тогда – обычное дело! А помните вы-жи-га-ние? Обычное дело! Миллионы советских детей Выжигали открытки мамам на 8 марта – Мамочка, Поздравляю с международным женским днём. Желаю тебе мирного неба над головой, А твоему сыну – велосипед… А, девочки, вы помните резиночки? Удивительно, Но ни один мальчишка на свете не знает правила этой игры! А сбор макулатуры в школе? До сих пор мучает вопрос – зачем? А портреты Горбачева без родимого пятна? Необычно. А ведь мы ещё помним, как Джексон был негром, Да ещё и несовершеннолетним! Тогда это было – обычное дело! Вообще, очень много такого было необычного: Поездки на картошку и разбавленное пиво. Это поколение породило огромное количество людей, Которые могут рисковать, Решать проблемы и создавать нечто, Чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, Право на риск и неудачу, ответственность, И мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Нам повезло, Что наше детство и юность закончились до того, Пока правительство не купило у молодёжи свободу, Взамен за ролики, мобилы, Фабрику звёзд и классные сухарики… С их общего согласия… Для их же собственного блага… |
|
Хорошо известно, что:
испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; русский - человек, а русская - водка; литовец - человек, а литовка - коса; сочинец - человек, а сочинка - преферанс; чех - человек, а чешка - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; японец - человек, а японка - автозаправка; молдаванин - человек, а молдаванка - район; канадец - человек, а канадка - стрижка. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с болтами. |
|
О, если ты спокоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг, И если ты себе остался верен, Когда в тебя не верит лучший друг. И если ждать умеешь без волненья, Не станешь ложью отвечать на ложь, Не будешь злобен, став для всех мишенью, Но и святым тебя не назовешь. И если ты своей владеешь страстью, А не тобою властвует она, И будешь твёрд в удаче и несчастье, Которым, в сущности, одна цена. И если ты готов к тому, что слово Твое в ловушку превращает плут, И, потерпев крушенье, можешь снова, Без прежних сил, возобновить свой труд. И если можешь всё, что стало Тебе привычным, выложить на стол, Всё проиграть и вновь начать сначала, Не пожалев того, что приобрёл. И если можешь сердце, нервы, жилы Так завести, чтобы вперед нестись, Когда с годами изменяют силы И только воля говорит: "Держись!" И если можешь быть в толпе собою, При короле с народом связь хранить, И, уважая мнение любое, Главы перед молвою не клонить. И если будешь мерить расстоянье Секундами, пускаясь в дальний бег, Тогда Земля - твоё, мой мальчик, достоянье. И более того, ты - Человек! |
|
Итак. День второй вещания с позитивной окраской.
Погода все так же прекрасна, принцесса по сказке уже в лесу заблудиться должна. Хотя ей еще лес поискать необходимо. Сегодня сочинил свой собственный технический регламент и здал начальству. Уверен все будут хлопать мне стоя. Ну или по мне тут как повезет. Но пока проблем у меня нет, а потому принцесса нехай дальше ищет лес. Что-то еще хотел мявкнуть... хмм.. ах, да точно. Сегодня несколько представителей человеков приятно меня удивили, кто бы мог подумать, что выдранный из социума индивид становится человечной личностью. О_о |
|
сегодня сказали что у отца моего мужа рак...
муж так переживает.... а я просто потеряна. это же ужасно! врачи сказали что нужно надеяться на лучшее а готовиться к худшему.... боже мой... мой любимый человечек... как же ему щас плохо.... а я прям и сказать не знаю что.... так страшно просто это всё... прост сижу и обнимаю его. потому что папа... это ведь папа... это ужасно...просто ужасно.... |
|
всё странно в жизни...непонятно... вчера вдруг сдавило в груди и я начала задыхаться... с одной стороны были мысли-умру и хорошо...с другой стало как-то печально... непонятно всё в этой жизни... всё так противоречиво... и жизнь не мила, и умирать жалко... люди такие странные вокруг... говрят мы друзья, а слушать о проблемах почему-то не хотят...наверняка я и сама такая...наверняка... в своем глазу и бревна не заметишь...как-то так гласит народная мудрость... еще печально когда ты пишешь , то о чем душа болит и понимаешь что по сути всем насрать... и мне насрать на чужие темы... нам всем насрать друг на друга... мы даже отвечаем в чужих темах, чтоб на НАС обратили внимание...чтоб о НАШИХ проблемах услышали...а иначе наверно никак... мы все так устроены... я снова пишу не знаю зачем..незнаю кому.... да никому и низачем... мне сказать об этом некому просто...услышать чужое мнение по этому поводу тоже не от кого вот и пишу... и пишу с ошибками ...потому что плевать уже мне..на всё плевать...что обо мне подумают... без разницы... кто добавится в друзья, кто удалится... мне всё равно...это всёравно лишь иллюзия...вымысел... будто тут всем не безразлично чужое горе и все хотят помочь...какой то бред)) зато смешной бред)) одно хочу сказать тем, кто дочитал до конца... во перых спаибо конечно, ну а самое главное-будьте позитивны, всё будет хорошо!
|
|
Беда не приходит одна... Как точно это сказано... Пришла с работы ( живем с родителями) дома крики, суета, родители пьяные, лицо у мамы в крови, звонит мне на мобильный средний брат говорит что скорую и милицию уже вызвал, приехать не может с работы не вырваться. Я в шоке ничего не понимаю... Среди всего этого дерьма я начинаю понимать обстановку... Старший (сводный) брат поругался с пьяными родителями и завязалась потасовка, полетели тарелки и все остальное причем кидал эти тарелки сводный брат в мать, одна из них порезала маме лицо. Кровища, губа и щека разрезаны. На порог подоспела милиция... Я плачу, родители вопят, старший сидит как ни вчем не бывало за компом... Пытаюсь дозвониться мужу, а телефон у него все занят... раз 30 звонила... Через минут 30 дозвонилась,говорит разговариал по работе, а я подозреваю что выяснял отношения со своей любовницей...Говорит что едет. Милиция забирает сводного брата с собой что то там писать, Мне вручают бымажки я шоке не понимаю что это, кажется направление на снятие побоев и что то еще... Скорая все не едет звоню повторно, объясняю ситуацию-губа разрезана глубока, кровища хлещет, нужно зашивать, на что мне женщина в грубой форме отвечает- Я вам уже говорила! что я перед каждым тут должна распинаться! Мы этим не занимаемся, едте в стоматологию и зашивайте там. Наконец подъезжает муж, начинает строить из себя ох...го мента и следователя, кем он не является! Бесит! Ты мужик или нет?! С горем по полам привозим мать в больницу, там говорят рабочий день закончен... Я стою вся в слезах, врачь хирург-мужчина, видать поддался слезам и моему отчаянию, согласился принять мать. 6 швов на губе... Муж привозит нас всех домой, проводит дома еще минут 20 и уезжает в гараж мыть машину. Нет, я конечно понимаю что у нас с ним щас чудовищная ситуация в семейной жизни, но я же ему не чужой человек! Вот так взять и уехать в гараж! Я в слезах разгребаю весь погром в доме, еда даже на потолке! Этот урод сводный брат как ни вчем не бывало возвращается домой, и говорит мне что это все случайно получилось, и что если мама напишет на него заявление в милицию, его уволят с работы, и тогда всем будет только хуже если он все время дома будет сидеть (побои с его стороны не в первый раз) И что делать? Опять спускать нельзя... Писать заявление, все станет еще хуже, драки будут каждый день... Сейчас дома вроде тишина... Муж так и не приехал, пытаюсь сдержаться и не звонить ему...
|
|
Моя душа большая черная дыра - и всё...
Нет ничего, светлого, радостного, тупо ничего. ![]() |
