Блоги
Возможное Начало#22
Я тут так нужна, как Розенбауму фен.
Легенда +1 4 комментария
мой дом.Моя семьяпапа!
Здравствуйте мои дорогие!!((
МОй папа очень много раз менял работу.но сейчас у него дело пошло намного лучше и я его вижу,но когда я его вижу это меня уже как 4 месяца не радует..когда я иду домой я молюсь чтобы его дома не было...потому что его вечные вопросы на которых я могу ответить но если отвечу я получу нагоняй а нагоняй от папы это очень страшно он орёт хуже чем мама..он очень вспыльчивый..пожалуй я самый спокойный человек в нашей семье...он меня бьёт иногда,но это бывает редко...я люблю своего папу!но последнее время он загибает палку..хочет проверить мои личные сообщения в контакте..из-за слухов о том что типо я само-убийца и т.д. да в этом есть доля правды ,но это был прикол а папе думаю будет уже все равно..им не важны мои проблемы как я уже и говорила ...но это уже дугая история..
мой дом.Моя семьяМама!
Я очень люблю свою маму,но каждый вечер приходя домой после работы(она работает маникюрным мастером,частный приприниматель)она вечно орёт без конца и края и придумывает очень много причин чтобы на меня наорать,я хожу в школу искусств там меня учат истории искусств,живописи,графике,скульптуре и на английский язык к репетитору.Основные конфликты возникают из-за кружков на которые я хожу.Другая часть конфликтов из-за того что я якобы ничего не делаю по дому!А я ведь просто не успеваю!!!целыми днями школа искусств по три часа в день а то и больше, прихожу домой уставшая!где то часов в 6,7 вечера,сажусь делать уроки тут и мама приходит нормально уроки доделать не даёт так и лезет ругаться!!Так как я уже устала ходить в школу искуств а точнее я в неё не успеваю мне приходилось прогуливать занятия по пятницам потому что у меня появились танцы,но учительница уехала на некоторое время моё время в пятницу было свободно и хотела посвятить его себе самой.Думала что приду потом и попрошу у одногрупниц тетрадь для зантий и всё перепишу!Но они просто надо мной издевались всячес ки говорили пошли побегаешь за нами и мы тебе дадим тетрадку !Ну я не ходила..просила тетрадбь все говорили принесем но никто не приносил..и через несколько дней я заболела...и не смогла не переписать ничего не сходить не сделать самостоятельную работу по истории искусств с помощью тетрадки..Следующая неделя:маме позвонила наша классная в школе Искусств и сказала что мне поставили два по истории искуств причём позвонила моей маме..я шла с друзьями с новогодней дискотеки..она мне звонит и орёт на меня,я иду и плачу...друзья спросили что случилось я кратко рассказала..почти никто не понял кроме одной девочки,она 6 лет училась в школе искусств..с 5 лет ходила..
и теперь я жду маму с работы ...и очень боюсь..
Choco2.0
Красные щеки
Не от слез - от горечи и разочарования. Оно приходит с хитрой ухмылкой и радуется твоему горю. У него нет лица - лишь маска, под которой скрыта боль. Его?
Нет. Моя.
Оно обнимает тебя и твое тело горит. Вырывает органы: желудок, легкие...
Оно смотрит на дрожащее тело и его смех рвет твои перепонки.
Уходи! Уходи!
Но оно лишь крепче сжимает тебя в своих руках. Руки-иголки.
Жаркие, жадные. Больно? Плевать.
"Я обниму тебя еще крепче, моя любовь".
Тугие, бездушные объятия. Я умираю? Нет.
Когда это кончится?
"Когда я позволю".
Его власть безгранична, а улыбка бесконечна.
Ты хочешь забыть? Оно не позволит.
Choco +1 1 комментарий
Без права на ошибку...
Любовь делает меня недееспособной истеричкой.
Electro_Light +3 8 комментариев
Возможное НачалоКурт Кобейн...
Легенда +4 8 комментариев
.....Простите...
Ненавижу ссоры... Вечная ругань... Доказывание своей правоты (как следствие выпячивания своего собственного эго)... И больше всего ненавижу, когда я сама зачем-то в них участвую... Я люблю, действительно люблю мир... Я рада, когда все вокруг улыбаются... Я не хочу ни с кем ссориться, просто иногда слишком подвержена секундному желанию защитить свои принципы... Простите, коль кого обидела или оскорбила... Я, действительно, не специально...
FreeFlame +5 10 комментариев
30 лет одиночестваДетский лепет
Как то я общался с 7- м мальчиком и услышал от него такую вещь:- "Мужчина должен хорошо зарабатывать и вкладывать деньги в жену что бы брак был крепкий". А там где мужчина плохо зарабатывает одни упреки и размолвки"
it's okay nowjesus wasn't jesus
ох, какой был день.
и почему в конце все мне улыбались, а мне хотелось всех убить? всех этих добрых людей, все эти милые лица ввергнуть в небытие. почему?
почему я иду домой и с каждым шагом все хуже и хуже, почему я так ненавижу дом и так желаю сесть в сугроб у дома и замерзнуть как джек торренс (вы помните этот фильм - "сияющий"). с таким же глупым недвижимым выражением на окоченевшем лице?
и каждый день возвращаюсь домой тропкой через небольшое поле. эта тропка ведет меня по диагонали к концу сегодняшнего путешествия. когда-нибудь я состарюсь и буду ли так же привычно ходить по этой тропе?
а вечером я готов орать: "отнимите меня у них!"..
а утром я умоляю: "отнимите меня у них!"..
и весь день что-то во мне орет: "отнимите меня у них!"..
и ниКто это не исправит. но не ниЧто.
исус, ты совершенно верно поступил, что умер. жаль, я не такой разговорчивый. а вот ты был слишком заносчив. и кто там знает, не жил ли ты еще раз?
2012 грядет и это будет что-то.
indiana 0 33 комментария
Возможное НачалоВерно)
Легенда +1 28 комментариев