Блоги
ТилимилитрямдияБорьба против коррупции
В разных странах мира внешние силы, и наша страна не исключение, пытаются провести оранжевые революции по уже понятным всему миру методичкам.

Людей собирают в массы для свержения власти под разным предлогами, где среди прочих выступает борьба с коррупцией (коррупция есть во всех странах, очень удобно) Людям внушают, что есть люди в верхах, которые залезли в их карман (заворовались) и если их свергнуть, то жить будет лучше, тк воровать будет некому.

Итог таких революций примерно тоже понятен, тотальное обнищание населения, развал государства, сдача интересов во внешний политике. Страна в своём развитии откатывается на десятки лет назад.

Но это ладно, то что я написал, всё это мимо ушей и тому подобное. Не об этом пост.

Мне, вот, просто интересно чем руководствуются люди когда идут на подобные митинги? Какой справедливости они хотят? Предположим, своровал Медведев Миллиард рублей. Огромные деньги не так ли? И вот они идут, значит, качать права, чтоб всё было справедливо.

А справедливо как? Ну поровну же? Если Медведев Своровал Миллиард, то надо этот миллиард поделить на 150 млн человек. Округлим, столько примерно Россиян. Получается 6 рублей 66 копеек


Вот и получается, что из - за 6р 66 к народ корчит из себя обиженных и ненавидит власть. Cherna-facepalm
Мясник -2 202 комментария
In Joy & SorrowМодный приговор)
За два месяца своего отсутствия на работе я уже почти забыла,что мои коллеги - все из себя девочки-такие девочки, образчики женственности и полного фешна..
Пришла час назад, и все это время слушаю ересь на тему новой стрижки Кары Делевинь!
"Господи?Зачем она это сделала?/Уродство/Мужланка!/И так некрасавица была!/Теперь парень- парнем!/Дууура!/Обезьяна!"
Черд,да сколько уже можно-то!Это ж личное дело каждого!Вам же про ваши пучки и провинциальные кудряшки никто не втирает!..
Тем паче это публичный человек,из мира моды и сделала она это для роли!
Но нет,у местных критиканок свои версии:
-У неё психическое расстройство!
-Она точно лесбиянка!

При этом палят на меня,ибо я тоже короткостриженная яркая блонда с жирнющими бровями,и спрашивают:"Это у вас там модно что ли?"...хдд
У кого это "у вас" даже страшно уточнить)
Короче,наушники мне в помощь))

А Кара - красотка joke
Модный приговор)
Bicka +6 64 комментария
ТилимилитрямдияСонник
Сегодня ночью во сне переспал с одной из постоянных посетительниц этого сайта
Интересно к чему бы это? laugh
Мясник +2 35 комментариев
Тилимилитрямдия"нарциссизм"
Записал видео, 40 минут разговоров. Сейчас, перед публикацией надо всё перепроверить.
Буду слушать 40 минут самого себя rofl
Мдя....
Мясник 0 9 комментариев
ТилимилитрямдияО мотивации
Есть мотивация положительная, а есть отрицательная. В первом случае в основе лежит стремление получить удовольствие, во втором стремление избежать боли. Для положительной мотивации нужны мечты и цели, для отрицательной достаточно бездействовать, копошась в своей зоне комфорта. Рано или поздно при бездействии зона комфорта уменьшается, становится плохо и человек вынужден будет бороться. Можно заболеть, в стране может быть кризис, тебя могут сократить или тебе нечего будет есть, не важно, обязательно найдётся что - то что будет тебя не удовлетворять, настроение будет падать и тебе придётся, ты будешь вынужден действовать, жизнь заставит. Многие люди живут в состоянии отрицательной мотивации

При положительной мотивации, когда ты живёшь тем что хочешь, действия совершаются не из под палки. Твои мечты и цели заряжают тебя на действия и ты достигаешь большего. Ты борешься не потому что тебе больно и страшно, а потому что получаешь удовольствие от борьбы

Дополнение от 17 апреля

Жизнь это постоянное движение это основа, отсидеться не получится, вместе с тем мы можем выбирать, что нас будет мотивировать, с каким настроением мы будем просыпаться и с каким засыпать.
Мясник -1 2 комментария
норвежский фьордЗона комфорта
Все бестселлеры из раздела "саморазвитие" яро советуют выйти из зоны комфорта. Оставить привычный уклад и начать охоту на драконов, к примеру.
Для меня сложно все это. Я почти никогда не покидала свою зону комфорта, иногда только расширяла ее, чтобы было ...ээ...комфортнее.

Ведь если что-то не устраивает, проще чуть упорядочить, уплотнить свой график, слегка изменить свое окружение (ни в коем случае не рвать со всеми, а то страшно). То же об одежде, работе, жилье, друзьях, хобби.
Раньше никогда не задумывалась...

Кажусь себе таким слабым и безвольным созданием. А стало бы лучше, если порвать со всем, когда хочется, уехать в другой город навсегда, а не взяв обратный билет на завтра. В трудных ситуациях представляю себя стоящей на водном матрасе в открытом море. Можно крутить головой, можно кричать, что есть силы, можно (аккуратно) помахать зевакам на берегу. Но не дай Бог не оторвать ногу от матраса. Лучше стоять, не поворачиваясь, даже если за спиной приветливо гудит спасательный катер.
valeronik +1 33 комментария
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.Нельзя так дальше
Господи! Как мне плохо и страшно!

Забери меня отсюда!
Anais +5 54 комментария
На Вашинтооон !!!!Серьезное кино .
Скачать: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5287503
В VK https://vk.com/search?c%5Bq%5D=в%20лучах%20солнца&c%5Bsection%5D=video&z=video195767058_456239021
Глядим ,обсуждаем angel
GR27 0 Нет комментариев
РазноеСайт
Стал понимать ценность дружбы и надежных людей в жизни. Когда можешь позвонить в 6 утра и попросить помощи. Не скажут, отвали, а придут и помогут. Я бы и сам помог.
Но вот никак не понимаю, почему я прихожу на этот сайт. Вновь и вновь, что-то читаю, пишу комментарии, общаюсь. Ладно с общением понятно, оно отвлекает, иногда интересное общение попадается, можно найти единомышленников.. Но мне похоже не хватает близкого общения с человеком, которому я доверяю. Таких нет, ибо я сам не кому не могу довериться. Какая-то зажатость.
Почему я не иду общаться с друзьями, хотя иногда ищут пообщаться, а прихожу сюда и сам ищу общение. Может, общение не о том.. мне хочется чувствовать себя нужным кому-то.. я прекрасно научился получать это здесь. Но это не то, это лишь заполнение пустоты, неудовлетворенности в жизни. Как исправиться, откуда эта пустота и как излечиться от нее?
недопонимания с мужемпервая запись
Мы женаты уже совсем ничего. Ему 29, мне 28 лет. Мы ровесники почти, мыслим почти одинаково. Только еть разногласия. Я ему не доверяю, ему я совсем не могу верить.. Все началось с того,что я прочитала его переписки с друзьями. Это не дело конечно, все ни правильно.но так почему то любопытным поступком очень уж хотелось узнать с кем он общается, о чем говорит.. Не знала,что наткнусь на его подруг, которых в дальнейшем стала узнавать по перепискам. Одна была его тайная любовь, феминистка, которую он так и не смог переделать .. И имя у нее Азиза..это имя я просто ненавижу, ненавижу имя Юлдуз и тд.. Меня обидело его манера общения с ними..ты видешь одного человека, а в итоге он не тот за кого себя выдает.. Что это за человек.. не могу ему простить, его желаний к этой Азизе, не могу ему простить ложь. Ненавижу себя за то,что я все узнала..его секреты.. его тайны.
Даже когда мы познакомились.. и общались..я так влюбилась в него..Это был ласковый, открытый интересный человек. А сейчас,что я получаю..И мне некому сказать..как он обсуждал меня с другом..как ему было смешно, когда я сделала ему сюрприз. Он не оценил и не ценит мои поступки. Сейчас я не чувствую тепла..любви..я хочу разбить наши отноешния.. Зачем я только вышла за него?
me 0 11 комментариев