Последние сообщения на форуме (35361)

3828 дней назад
Мы расстались с ним, я ему изменила. Так получилось. Бес какой-то вселился, страсть что-ли. Я и не видела потом этого парня он пропал. ОН мне не смог этого простить потом. Но до этого мы с ним расстал
3828 дней назад
Настёна, написал тебе в личку, смотри.
3828 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Непонимание:
Уважаемый, anonymous. Вы рано созрели, обычно девушки этим качеством отличаются. Подругу, можете еще завоевать, но лучше остаться друзьями, а там смотрите по обстоятельствам. Понимание, дело сложно
3828 дней назад
Да чувствую, что сама потеряла своё счастье.
3828 дней назад
Уважаемая, Настёна. Давайте уточним, Вы себя виноватой чувствует? В чем именно?
3828 дней назад
Александр, Вас в этом вопросе, что больше всего интересует? "Живи так, чтобы знакомым стало скучно, когда ты умрешь." Гай Юлий Цезарь. Есть такое понятие - демократия. От слова Демос.
3828 дней назад
Александр Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3828 дней назад
Артём, «Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.» Данте Алегьери.
3828 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Один...:
in_the_Darkness, ни чему не учу. Голова у каждого своя. Вот как ей пользоваться, некоторые не знают или забывают. Обозначаю отправные точки, а там дело хозяйское, брать их за основу или нет.
3828 дней назад
Александр, намек не тонок, но принят
3828 дней назад
Светлана Андрущак: сейчас ничего не приносит удовольствия.Раньше прогулки на природе,рисование Почему бы не начать снова рисовать.. пусть и не хочется.. Может что-то придет в процессе.. А есть кто-
3828 дней назад
Мария Кюри добавляет сообщение в теме Один...:
Mikky, вы где??..) Как дела? настроение? ребятишки??
3828 дней назад
Как минимум - сменить работу. Физические упражнения дома. Собраться с мыслями и проанализировать почему и когда все пошло не так.
3828 дней назад
У меня дипрессия ! чувство горя беды постоянное и безвыходности , все мои ценности разрушились уважение потерял , толстею ппц , ситуация с работой ебануться , нужно идти против себя и ломать себя что
3828 дней назад
Александр. Задайтесь вопросом. Кто должен лобировать Ваши интересы? Кто то за Вас? - по какой причине? Или все таки Вы сами?