Последние сообщения на форуме (35361)

3829 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Непонимание:
anonymous, ждать не следует, бери, но чти закон. Мужчина, на то и создан, что бы решать задачи. Не стесняясь, обращайся. Совет дам, а там дело твое.
3829 дней назад
anonymous добавляет сообщение в теме Непонимание:
Думаю, вы правы. Будем ждать лучших времен.
3829 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Непонимание:
anonymous, прими как должное. Переход из мальиков в Мужья болезнен. Ирония должна идти рука об руку, иначе сойдешь с ума. Взгляни вокруг. Не зацикливайся над тем, что есть.
3829 дней назад
anonymous добавляет сообщение в теме Непонимание:
Пытаюсь это делать, но иногда складывается комичное восприятие этой ситуации, парнем ты не станешь, но вот получи свой утешительный приз лучшего друга. Конечно, это всё грубо, но в некотором смысле та
3829 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Непонимание:
anonymous, задумался об окружении. Они ли тебе нужны?... Радуйся за друга и за девушку. Обуздай своих гнедых. Войдешь в баланс с собой, почувствуешь облегчение. Разум это бремя, его нужно нести с дос
3829 дней назад
anonymous добавляет сообщение в теме Непонимание:
Может быть и рано, может просто неправильный. Нет, с девушкой никак, у неё есть парень, он друг моего детства, да и мешать им не хочется, тем более, что изначально выбрали не меня. Оставаться друзьям
3829 дней назад
Настёна, как был задан критерий, от него и выводы. Сейчас в Вас говорит злоба... Давайте с базиса. Чего Вы хотите в итоге и для чего? Настёна, попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны. Вы призн
3829 дней назад
А он меня предал до этого. Бросал когда я в больнице была. Замуж я вышла через год после расставания, не сразу. Это он издевался надо мной. Мне 25. Всю ситуацию Вы же не знаете, её очень долго описыва
3829 дней назад
Настёна, заставить ни кого нельзя. Так все же? Как быть с Вашим мужем? Отношения его к Вам? Вы бисексуалка? Полигамны?
3829 дней назад
Я не могу заставить его. Если только он сам этого захочет.
3829 дней назад
Настёна, Понимаете, что делаете одну ошибку за другой? Дали понять ему, что он не состоятелен как самец и вышли замуж, потом пишите ему. Как Вы думаете, какие у него могут быть мысли? - Вы над ним изд
3829 дней назад
Какие признаки я не поняла?
3829 дней назад
Уважаемая, Настена. Причина, по которой он не идёт с Вами на диалог Вам известна?
3829 дней назад
Я ему уже писала. Он мне не отвечает. Я думаю ему тоже плохо. Он не женат. Просто боится меня и злится что я с ним так поступила. И нашла ему замену, замуж вышла.
3829 дней назад
Настёна, были явные признаки? Подробнее от и поможет описать? zorra - виннипух образца СССР, серия где сова пишет поздравления на горшочке облику Иа.