Последние сообщения на форуме (35366)

3841 день назад
Георг:кидай зерно в землю, но и ухаживать за ним не забывай Ну дык тигрица и сисю даст, и попу вылижет, и от окружения грудью закроет Хольте свою любовь как диковинный и очень хрупкий цветок ! Для
3841 день назад
Shera, понятное дело, кидай зерно в землю, но и ухаживать за ним не забывай. Смотреть в чужой огород можно, но делать как сосед рекомендует не стоит. Учитывать для опыт - да.
3841 день назад
Георг:от золотой клетки, мало пользы. Речь не о клетке... Когда мать, аки дикая тигрица охраняет своего младенца, вряд ли кто-то посягнет на её право это делать ! И никто не скажет, что она притесняет
3841 день назад
Георг добавляет сообщение в теме Безысходность:
Оксана, для чего то ему это нужно. Если продолжает и по Вашему диалогу видно, что не сломлена, передыху не дает и долбит по всем направлениям - да.
3842 дня назад
Аня, при ваших проблемах вам лучше всего обратиться к психиатру. Ничего зазорного в этом нет - болит нос идем к лору, болит печень - к гастроэнтерологу, болят суставы - идем к ревматологу, болит душа
3842 дня назад
Shera, от золотой клетки, мало пользы. И удерживать смысла нет, если нет доверия, то держи, оберегай, в ответ получишь растягай...
3842 дня назад
Анна Фырка, тяга к бунтарству режима до сих пор? Конфликт с родственниками начался до того, как начали крутиться негативном окружении? Одевались как? Манеры поведения? Состояние алкогольного? Наркотич
3842 дня назад
Георг: Александр, по сути и по делу. Оксана, Вы сами ресурс. Успокойтесь и взвести, что у Вас самой есть. Руки, ноги, голова. Если так поступает, значит боится Вас, поэтому такой подход для слома.
3842 дня назад
Георг: Компания в школе, колледже? Поток или компания по интересам? компания в которой я попробовала впервые алкоголь и сигареты,старше меня,на тот момент я думала это мои лучшие друзья,как оказывае
3842 дня назад
Марина:я бы даже сказала охранять! Ты молодец ! Именно охранять ! От всех ! В том числе и от подруг... Вспомни фильм "Служебный роман" - "Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожил
3842 дня назад
Над златом чахнуть?...
3842 дня назад
Александр, не останавливайтесь на достигнутом, дальше разберните мою персону. Даже любопытно.
3842 дня назад
Странная это штука... одиночество. Можно не чувствовать его, когда на километры вокруг ни души и сходить с ума от одиночества среди множества людей и даже в окружении друзей и близких... Это не чувств
3842 дня назад
Анна Фырка, попробуйте адаптировать рассказ, так как будет завесить вектор. Вопрос почему именно с Вами? - гложет?
3842 дня назад
Мне вот тут какая мысль в голову пришла - все ждут, что любовь придет к ним как озарение, как удар молнии, как подарок небес. А ведь любовь штука очень нежная и ранимая - её надо холить, лелеять, треп