Последние сообщения на форуме (35366)

3841 день назад
Георг, спасибо за ответ. Да, работа надоела жутко, а проект мой личный и потеряться вообще не может. Причем, довольно любимый проект... был. Но, сил не хватает ни на то, ни на другое. Я из дома выпол
3841 день назад
Напомню известную притчу: Приходит еврей в синагогу. — Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде… Как дальше жить? Ребе спокойно говорит: — Купи козу. С
3841 день назад
Уважаемая, Хима. Устали Вы от всего накопившегося и похоже идущего одного за другим, подсознательно опасаетесь, что будет завтра. Работа, так понимаю, не очень Вам интересна и приятна, да и велика во
3842 дня назад
Мне дико плохо. Просто плохо. Противно на душе. Уехала на учебу, и шест месяцев не смогу увидеть своего любимого человека.
3842 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Безысходность:
Оксана, ищите причину, по которой он Вас боиться. В чем Вы его сильнее? Лучше? Когда то решили проблему, которую он не смог решить или не видел ее? Возможно садизм из его детства... Но они трусливы.
3842 дня назад
Георг: Оксана, причина и мотивы его действий? Вы его встечаете, кормите холите, ублажаете и разговорами не данимаете. Или с порога выносите мозг разговорами о...
3842 дня назад
Анна Фырка:Вопросы долго ещё будут бессмысленые???? Если вы не видите смысла в вопросах это не означает, что его нет вовсе. Анна Фырка:не материально не физически не могу ходить по врачам Анна Фырка:П
3842 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Безысходность:
Оксана, причина и мотивы его действий? Вы его встечаете, кормите холите, ублажаете и разговорами не данимаете. Или с порога выносите мозг разговорами о...
3842 дня назад
Анна Фырка, Ваша личная жизнь мне индифферентна. Если все так шоколадно, с х.я ли банька то рухнула? Ситуации моделируются из многих факторов, один из них Вы и Ваша поведенчиская модель.
3842 дня назад
Георг: Анна Фырка, тяга к бунтарству режима до сих пор? Конфликт с родственниками начался до того, как начали крутиться негативном окружении? Одевались как? Манеры поведения? Состояние алкогольного? Н
3842 дня назад
Георг: Оксана, для чего то ему это нужно. Если продолжает и по Вашему диалогу видно, что не сломлена, передыху не дает и долбит по всем направлениям - да. на работе он не на кого не кричит.а я что б
3842 дня назад
Спасибо ! И вам тоже ! Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Я - спать ! У нас третий час ночи...
3842 дня назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3842 дня назад
Георг:Все равно проглотить не смогут Ну не судьба видать... Это уже вне нашей компетенции.
3842 дня назад
Shera, Некоторым и кашу свари и остуди, разжуй да в рот положи. Все равно проглотить не смогут. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.