Последние сообщения на форуме (35362)

3828 дней назад
Лисичка добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Lesia, примите соболезнования и от меня. Никогда не знала, что говорить в таких случаях. Когда у человека такое горе, хочется плакать.
3828 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Уважаемая, Lesia. Примите мои искренние соболезнования. Берегите себя. Вы сделали все, что могли и отдаете последние почести. Не забывайте, у Вас есть батюшка и брат. Да и о детях, как мечтала Ваша м
3828 дней назад
Грузчица: Срамота
3828 дней назад
Lesia добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Как печально, что нас действительно здесь много((( с таким горем.. Моей Мамочки.. моей пташечки, не стало 6 октября.. в больнице.. у нее был рак 4 стадия поджелудочная железа, и почему не научились от
3828 дней назад
3828 дней назад
3828 дней назад
Таки отдам за 40 рупиев с оформлением. Новый стоит 50 (без протяжки, обкатки и дубовой резиной) Места в гараже уже нет, на улицу выставлять жалко.
3828 дней назад
tecna, болевой порог увеличил, блокировкой нервных окончаний на самом большом, чувствительном, органе (кожа, кто не в курсе) noa-noa, не медик, но посмотреть и пожать, местами могу. Диссертацию не за
3828 дней назад
Xon добавляет сообщение в теме страх обморока:
А по-моему, noa-noa, нужно как раз не заморачиваться от чего да почему, углубляться куда-то, а просто отвлекаться. Вот, например, чувствуете вы, что каюк, головокружение подходит или чего там - обморо
3828 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Безысходность:
ploho, терпения и самообладание присущи человеку.
3828 дней назад
Хима, так у Вас клуб по интересам Возьмите на дом массажиста и массажистку, себе и мужу. Для начала на сахар, потом биохимию. А так можете и на яйцеглиста "Все проблемы от головы"
3828 дней назад
Георг, спасибо за ответ. Да, работа надоела жутко, а проект мой личный и потеряться вообще не может. Причем, довольно любимый проект... был. Но, сил не хватает ни на то, ни на другое. Я из дома выпол
3828 дней назад
Напомню известную притчу: Приходит еврей в синагогу. — Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде… Как дальше жить? Ребе спокойно говорит: — Купи козу. С
3828 дней назад
Уважаемая, Хима. Устали Вы от всего накопившегося и похоже идущего одного за другим, подсознательно опасаетесь, что будет завтра. Работа, так понимаю, не очень Вам интересна и приятна, да и велика во
3828 дней назад
Мне дико плохо. Просто плохо. Противно на душе. Уехала на учебу, и шест месяцев не смогу увидеть своего любимого человека.