Последние сообщения на форуме (35359)

3817 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Один...:
Джанго,
3817 дней назад
Оksi:ведь любовь это боль! Окси, а что твои родители об этом говорят ? Не посчитай за насмешку, но спроси их напрямую - что для вас ваша любовь ? Я готова на кучу денег об залог побиться, но ответ с т
3817 дней назад
Марина, о том, что все ответы на вопросы в истории есть. В боевых походах были нормой мужеложство при том, что дома ждали любимые дамы. Насилие и ходившие за отрядами куртизанки. Представления о любв
3817 дней назад
У моих родителей настоящяя любовь, живут вместе уже 26 лет.Конечно были ссоры, расходились, сходились.Но я уверенна они и золотую свадьбу сыграют!Маме было всего лишь 15 лет когда она вышла замуж, а о
3817 дней назад
В науке неоднократно подчеркивалось, что длительный период истории сексуальных практик в древней Греции неверно анализировать через оппозицию гомо/гетеросексуальной активности. Более важно (хотя и не
3817 дней назад
3817 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Один...:
at_Dark, к нему, или аналогу, захаживаешь, что ли?
3817 дней назад
Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и стать им. Марк Аврелий.
3817 дней назад
at_Dark, зря Вы ругаете молодого человека. Этот форум для того и предназначен, чтобы душу своюизливать незнакомым людям. Мужчинам тоже бывает плохо и они тоже люди. А Вам, Alastor, я бы посоветовала н
3818 дней назад
in_the_Darkness, заводить новые отношения, чтобы опять пройти через эту боль и опять себя по кусочкам собирать? Нет, трех раз мне достаточно, больше не хочется. Смириться со стагнацией и продолжать пл
3818 дней назад
Mikky добавляет сообщение в теме Один...:
Да, жесть конечно... Помочь вряд ли чем смогу, вот посочувствовать... но! тебе тока 34! а я в 40 тока женился и детей нарожал, так что минимум 6 лет на разруливание ситуации))))))
3818 дней назад
Алия добавляет сообщение в теме Умерла мамочка:
Сергей, у меня мама умерла 12июля 2013г. она очень мучилась, и как не странно. но я очень сильно хотела что бы это все закончилось быстрей.. она болела три года, множество операций, много раз говорили
3818 дней назад
Toha: такое только японцы могут придумать
3818 дней назад
noa-noa: avb12, почему бы и нет, только надо понять чего хочется народу.... я так понимаю, что в прошлый раз встреча сорвалась, тк не могли определиться с местом встречи.... какие предложения? продолж
3818 дней назад
Lesia добавляет сообщение в теме Умерла мамочка:
Как же я вас всех понимаю.. моей любимой мамочке будет 40 дней как ее нет с нами 14 ноября.. читаю за упокой псалтирь каждый день.. как могу.. тяжело. не хочу ни с кем общаться, ни говорить, часто тел