Последние сообщения на форуме (35362)

3826 дней назад
Lesia добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Кудесница:Она вдохнула воздух...сказала "как хорошо-то, Господи! Значит я свое отжила и все сделала в этой жизни" и улыбалась...Ни слезинки не проронила, никакой истерики...Вот думаю каково
3826 дней назад
Белочка вот avb12 предложил или возложил Организовать - не проблема. Смотря где сидеть, а то и маловато будет Белочка - за раздельное финансирование. Кто еще?
3826 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Уважаемая, Lesia. Перестать думать нельзя, храните все светлое, что есть. То, что обещали и не успели, можно исполнить, так как Ваша матушка у Вас в сердце. Молодой челок Ваш... - возьмите паузу, он
3826 дней назад
Lesia, ВЫ ПИШИТЕ! От этого Вам легче. Для этого создан форум, а легче действительно становится! Вы описываете так, будто это писала я сама. Вероятно, люди пережившие горе, одинаково мыслят и чувствуют
3826 дней назад
http://youtu.be/8Ojkn4Nj1WU
3826 дней назад
avb12, Цели могут быть разные, а задачи сходны Могу собрать, те кто соберется 1. Определение бюджета - под вопросом. Если общаг - предлагаю по 2.500 р. с носа или Ваш вариант. Или каждый со
3826 дней назад
avb12, Вы тематическую встречу хотите? Организатор - координатор, естественно нужен. Первая встреча, усехда ознакомительная. Выпить закусить за знакомство, да и напряжение у народа снимет. Там волна
3826 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Любопытство:
Достоевский тебе в помощь.
3826 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме popipopipyyyyy:
смайлик, Та держи, не жалко.
3826 дней назад
Народ, а не проще назначить день (выходной), прикинуть кто идет и раскинуть фин. возможность, да снять бар или кафе? (забронировать места) Допустим 16.11.2013 19.00 М. такое - то, Бар такой - то. По
3826 дней назад
Марина, можно не скромный вопрос? Любопытна Ваша логика... (опять, в рамках конвы Вашей темы) Любые плотанические отношения, могут закончится физическим контактом. Вот наличие статуса девственности -
3826 дней назад
Уважаемая, Котобулка. Сострадания - хорошо, но иногда оно замутняет рассудок. Перестаньте мучать себя вопросом почему так и именно с этим человеком... Есть генетическая предрасположенность. И сторона
3826 дней назад
at_Dark, проблема в отсутствии понимания, понятий то до х... Только с головой людей маловато. Мужик, по твоему, тот кто кусок мяса добыл в дом пришел, тама самка, рот открыла, он ей его хе...м прикрыл
3827 дней назад
надо быть рядом с родными и любимыми людьми как можно чаще, только жаль что мы начинаем это осознавать, когда с ними происходит что-то плохое, будь то болезнь или смерть. мой дедушка умер от рака, муч
3827 дней назад
at_Dark, Девушка, я не собираюсь вступать с Вами в дискуссию, но хочу напомнить что прежде чем кидать камень в другого - стоит подумать о себе и о своих успехах на том же поприще. Если Ваши знакомые