Последние сообщения на форуме (35366)

3838 дней назад
noa-noa, хорошие варианты. Кто за? Белочка, сударыня. Вы аб чем?) Вас ни к чему не принуждают и не приказывают. День ни кто не предложил двинуть с временем, зафиксировали. Место - выбирайте. Если В
3838 дней назад
Белочка, пока ни одного желающего, только псевдо желания в теме.
3838 дней назад
Iskander, Марина, будьте спокойны. Shera ошиблась, дала фору. Людям всегда было трудно думать головой. Проще, когда перемолят, в рот засунуть и глотку помассировать, а потом еще отрыгнуть. Дао с Камо
3838 дней назад
Eленка добавляет сообщение в теме Один...:
а о чем мечтается?что хотели бы сделать,но откладывали? с другом эту тему обсуждали?может он вас познакомит.
3838 дней назад
Iskander:вы говорите о моей (в том числе) неопытности Искандер, вы зря приняли мои слова на свой счет ! Я достаточно давно знаю этот сайт(я повторно зарегилась) - большинство здесь пишущих относится к
3838 дней назад
shumsky69 добавляет сообщение в теме Умер папа:
masanakts: Папа умер когда ему было 46, а мне 18. Никто не ожидал, тромб в сердце попал. Папа был самым лучшим в мире человеком. После его смерти мне стало казаться, что меня никто никогда больше не п
3838 дней назад
Александр, спасибо за идею, схожу Анна Манжос, спасибо, попробую :)
3838 дней назад
avb12, идти нужно, тогда когда люди сами хотят. Телефоны и имена не коллекционирую и не публикую. Только Ники, пользователь такой то - прибудет к началу. Координатор, но не шоумэн
3838 дней назад
Помоги кому-нибудь в чем-нибудь.. Увеличится самоуважение Поднимется самооценка и вообще на душе будет лучше..)
3838 дней назад
Mikky добавляет сообщение в теме Один...:
еленка, да никак... работа, дом, могу в кино сходить или в клуб иногда. почти ни с кем не встречаюсь, иногда с другом на выходных.
3838 дней назад
komochek добавляет сообщение в теме Мне больно жить:
Продолжаю читать разные книжки, но, в целом, считаю, что мне лучше, поэтому спасибо всем, я закрываю тему.
3838 дней назад
Тааак))))))) Любовь ЕСТЬ! Рассказываю историю, имевшую место быть в моей семье. Благодаря этой истории я никогда не сомневалась в том, что настоящая любовь существует) Моя прабабушка Арина была дворян
3838 дней назад
Хима, у Вас явно проблемы со здоровьем. Купите в аптеке какой-нибудь иммуномодулятор (+витамины), пропейте курсом. Если ничего не измениться, то сдайте кровь. Это может быть ещё и психологическая проб
3838 дней назад
Марина, Человечество тысячелетиями страдает от поистине страшной болезни: взаимного непонимания. Бернар Дадье. Если сочтете нужным, почитайте на досуге: ДАО о любви (не там где только практики инти
3838 дней назад
Дело Ваше, координировать без опорных точек Кто приедет или почему задерживаться, да приедет ли. Вопрос с местом завтра закроется. Контактов не будет - место обозначу, и сами конектитесь как хоти