Последние сообщения на форуме (35366)

3838 дней назад
Уважаемая, Panda. Бояться нового, неизвестного - естественный страх для любого живого существа. Принцип правильный у Вас, лучше открыться не знакомым, чем тем знакомым которым не доверяешь. Смелее зн
3838 дней назад
Хима, комплименты Вы ищите тех, кто к Вам сам, от сюда, приедет и окажет помощь Остальное дело Вашего восприятия.
3838 дней назад
niki добавляет сообщение в теме [РЕШЕНО]:
Георг, спасибо конечно за интерес к моей теме..НО видимо вы думаете,что мне жить не где..а я писала несколько с другим посылом ) интересно ,что вас туда понесло?вы наверное сами там сдаёте?)) конечно
3838 дней назад
Время корректировок вышло (Корректировка бюджета и времени принимается 14.11.2013 15.00 по МСК. 14.11.2013 15.00 по МСК.) 1. Бюджет у каждого участника свой (раздельный) 2. Место - Кофе Хауз на М. Но
3838 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме [РЕШЕНО]:
niki, там обмен, Вам площадь, а Вы... Все зависит от Вас. Помощь по хозяйству или Варианты Либо опишите подробнее, во время приезда чистоту, порядок, раздельное питание, оплату ком. услуг и т.д. г
3838 дней назад
Iskander, при много благодарен. Постараюсь не забыть ваши Ценные Указания и не пропасть в пучине глубин жизни. И Вас тем же концом, в ту же дырочку.
3839 дней назад
muratych, она тебе сказала. Извини за иронию, но когда кто то кого то ждет, то либо оповещает сразу, что извиняй, но пока тебя не было, изменилось то и то. Включи голову. Она вертанула того пацан
3839 дней назад
niki добавляет сообщение в теме [РЕШЕНО]:
нет,там у людей цели другие. а я хочу обрести друга. именно поэтому пришла на подобный сайт,здесь у каждого свои проблемы.
3839 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме [РЕШЕНО]:
Уважаемая, niki. То, что Вы предлагаете - замечательно... НО скорее всего Вам сюда (кликайте на гипер ссылку)
3839 дней назад
ВесёлыйЛексус, в эти выходные. Для тех кто пропустил и лень странички отлистнуть. 16.11.2013г. в 19.00 Точное место не определено, ориентир - центр. Бюджет раздельный. Тематика - Знакомство. Почем
3839 дней назад
niki добавляет сообщение в теме [РЕШЕНО]:
at_Dark, к сожалению,мне тоже,приходят в первую очередь,плохие мысли( конечно есть специальные сообщества называемые-вписки..но там и люди не подходящие..а у меня хандра,может как раз здесь есть такой
3839 дней назад
И мы - словно камни - на дно идем, вернуть в первоначальное нельзя, частично можно. Не складывай руки и стремись, будет тебе счастье.
3839 дней назад
Уважаемый, С.С.С.. Выплачивайте кредит. Высоты достигнуть можно только не испытывая человеческих чувств, идти по трупам по горло в крови и головам. (утрирую) Возьмите себя в руки, закончите с креди
3839 дней назад
noa-noa:кофейня все же не для субботы вечера, да и скорее для встречи подружек, мое мнение ууу, ну тогда надо идти в Большой на оперу, раз кофейня не для субботы вечера))) кофейня (или кафе
3839 дней назад
Eленка добавляет сообщение в теме Один...:
это правильно и достойно уважения.новое вряд ли вам скажу...но однажды все наладится...только не замыкайтесь в себе и не опускайте руки.может поездка куда-нибудь? это помогает. как свободное время про