Последние сообщения на форуме (35362)

3827 дней назад
смайлик добавляет сообщение в теме Любопытство:
я ВОТ ежиков давно не видел ...смотрю а ты здесь .... Ты себя то спроси ..?? Ты чего здесь делаешь то ?? А??
3827 дней назад
Да полная фигня ....у вас ...ты не знаешь муж с кем спит ....сама спишь с другим ... ТАК СБОРНАЯ СОЛЯНКА..
3827 дней назад
смайлик добавляет сообщение в теме popipopipyyyyy:
ДАААА без стакана тут смотрю никак не разобраться ...Георг ...наливай..
3827 дней назад
смайлик добавляет сообщение в теме ВИЧ:
малышка: у меня такая ситуация:один человек заразил меня ВИЧ.я узнала во время беременности...как мне было плохо,но я справилась,простила,вышла за него замуж,прописала в своей квартире(чтобы ЕМУ лечит
3827 дней назад
смайлик добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
Ребзики ...Это психосоматический здвиг....все лечиться ...успешно на 100%... Прием к психоневрологу ...препаратик вам пропишут..Афобазол например.. Да и сами не валяите дурака ...На природу ...забейте
3827 дней назад
Есть ..!!! Любовь правит миром....
3827 дней назад
Хима ... Вы определитесь ... Или Вам вызвать?...
3827 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Один...:
at_Dark, хорошо идешь, ко мне ходи
3827 дней назад
yulenka, спасибо я бы сползала, но к какому? опять же, сил на очередных идиотов вообще нет... вдруг врач начнет нести херню...
3827 дней назад
Ты Че совсем что ли ..телефон ...ты еще еще платок возьми..и ли волос ..дома нюхать будешь.. Она твою силу .настойчивость ..( наглость ) чувствовать должна ...и не пресмыкайся никогда пред ними.. Не б
3827 дней назад
Няньку что ли?
3827 дней назад
Рекомендую почитать книжки нормальные на тему общения с девушками.Лебедев. Женский Фразеологический Словарь. Справочное пособие для мужчин или Козлов. Руководство Девушкой.Вообще рекомендую здесь библ
3827 дней назад
Marie добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
Y menya u druga toje psoriaz , ochen' daje xorosho sebya chuvstvuyet , eto je ne zarazno , tolko kosmeticheski ne ochen' xorosho viglyadit , on prosto diety soblyudayet i ne kupayetsya v basseine s
3827 дней назад
Ya toje takaya Alastor: Приветствую. Я парень, мне 28 лет. Не женат, официальной работы нет, фрилансер. Нелюдим, без лишней надобности стараюсь не выходить из дома. Суть моей проблемы в том, что у
3827 дней назад
yulenka добавляет сообщение в теме Твой выход.: