Последние сообщения на форуме (35615)

4601 день назад
Мне кажется что здесь скорее чувство конкуренции, но если вы крещеная, нужно чаще причащаться. Это единственное средство от колдунов (почитайте всех святых отцов). В этом случае заклятие возвращается
4601 день назад
Всем привет! Добавлю свою копейку. Ищу друзей, не важно какого пола и возраста. Для общения в реале, для прогулок, готов позвать, готов прийти сам. Кто устал от одиночества, и просто готов пойти прогу
4601 день назад
Как?Серый Кардинал: Escander, ну значит, возможно, тебе самому это надоело "жить как трава растет", так вот пора искать мотивации =)
4601 день назад
Не все в СССР было плохо.
4601 день назад
Nastya, сама ее не поддерживай и не зацикливайся. Не бери больше, чем сможешь вынести.
4601 день назад
ParanoID, Unreal - 454 kb. Игры которые в которые стоит поиграть на консоли PS ONE или старше. http://youtu.be/hIGrgfa3K-o http://youtu.be/HfWzVdPwBpY http://youtu.be/Zuc62lLk6kQ http://youtu.be/
4601 день назад
ParanoID, на вкус и цвет... Порталы тебе в помощь http://zx-spectrum.narod.ru/ http://zx-spectrum.ru/ На e-bay Sinclair можно собрать с кастами игр и книгами.
4601 день назад
Escander, ну значит, возможно, тебе самому это надоело "жить как трава растет", так вот пора искать мотивации =)
4601 день назад
Задница Зомби: Туалет живых мертвецов Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4601 день назад
А я здесь потому что Жизнь - это боль
4601 день назад
o_zolotko:сейчас муж периодически уходит в запой. Ребенок не простой, потому что плохо управляемый как дома, так и в школе. То, что муж запойный - не ваша вина. А вот то, что ребенок неуправляемый - о
4601 день назад
сейчас муж периодически уходит в запой. Ребенок не простой, потому что плохо управляемый как дома, так и в школе.
4601 день назад
Написал тебе в личку, смотри.
4601 день назад
Вы верующая? Сходите в церковь. Поставьте свечку тому парню за упокой. Поставьте себе свечку за здравие. Почаще молитесь, читайте молитвы! Если вы уж так верите в злые силы, то и веровать должны. Мне
4602 дня назад
Сколько тут биполярников-то понабежало... Спасибо всем, кто стремился меня поддержать. А я и заглядывать сюда в какой-то момент перестал, вначале в теме было глухо. Я пока что со своим диагнозом сжилс