Последние сообщения на форуме (35362)

3827 дней назад
Toha: такое только японцы могут придумать
3827 дней назад
noa-noa: avb12, почему бы и нет, только надо понять чего хочется народу.... я так понимаю, что в прошлый раз встреча сорвалась, тк не могли определиться с местом встречи.... какие предложения? продолж
3827 дней назад
Lesia добавляет сообщение в теме Умерла мамочка:
Как же я вас всех понимаю.. моей любимой мамочке будет 40 дней как ее нет с нами 14 ноября.. читаю за упокой псалтирь каждый день.. как могу.. тяжело. не хочу ни с кем общаться, ни говорить, часто тел
3827 дней назад
Георг добавляет сообщение в теме Один...:
ССМ, определите сегмент, Вы любитель общения с девушками или же полигам?... Если учли свои ошибки, с цветами, билетами (по интересам) к девушки и на коленях изъясняться о своей дурости и почему совер
3827 дней назад
Lesia добавляет сообщение в теме Умерла мама:
Спасибо дорогие мои.. а дорогие потому, что каждое ваше слово на вес золота... понимание это то, чего сейчас не хватает! начальник сказал мне мой мол, что ты слишком "загоняешься"..а как ина
3827 дней назад
Alastor, такое бывает. Нужно понять и принять. Зацикливаться на этом не стоит. Чаще вылазейте из зоны комфорта. Старайтесь и в живую общаться. Хоть сейчас и можно вообще из дома не вылазить, но делат
3827 дней назад
Уважаемый Георг, спасибо за Ваш ответ. К сожалению собак я не люблю, причем настолько, что обхожу их стороной - любых. Есть кот. По поводу улицы - каждый раз, когда я собираюсь куда-то пойти - мне пр
3827 дней назад
ССМ добавляет сообщение в теме Один...:
моя жизнь зашла в тупик, все потемнело, как жить дальше не представляю!!!! начну по порядку. мне 34 года, можно сказать мужчина в рассвете сил, все есть работа, деньги, уважение, должность, а вот само
3827 дней назад
я слишком скептична для таких монологов. Тебе 24 года, хватит ныть. Не может быть чтоб ничего не нравилось и все такое. Какой же надо быть слабой эгоисткой чтоб написать такую ахинею? Тебя раздражает
3827 дней назад
Уважаемый, Alastor. Стоит. На улицу по чаще выходи. Заведи собаку или на велосипеде, роликах катайся. Там, как вариант, найдешь то что ищешь. Роман, на то и роман, что бы заканчиваться. Отношения -
3827 дней назад
Ночью, на кладбище ?
3828 дней назад
Lesia: Как печально, что нас действительно здесь много((( с таким горем.. Моей Мамочки.. моей пташечки, не стало 6 октября.. в больнице.. у нее был рак 4 стадия поджелудочная железа, и почему не научи
3828 дней назад
Татуленок добавляет сообщение в теме Умер папа:
Мой папочка умер 17-го октября в возрасте 78 лет. Смерть стала для меня полной неожиданностью. В 5 утра мама разбудила меня словами: Вставай быстрее, папе плохо. Я вскочила, побежала к нему в комнату.
3828 дней назад
Shera добавляет сообщение в теме Безысходность:
Оксана, а я задам вопросы совсем другого плана... Что вы ждете от участников форума ? Чем вам здесь могут помочь ? В чём эта помощь могла бы выразиться ? Как вы представляете себе завершение вашей си
3828 дней назад
in_the_Darkness, не, ну не правда. Еще осиськах и письках