Последние сообщения на форуме (35359)

3822 дня назад
Shera добавляет сообщение в теме Моя история:
Георг:от положительного заряда? Тьфу ! Я ж писала - мужики брысь ! Куда еще понятнее-то ?!!
3822 дня назад
GrayLap, можно более развёрнуто?
3822 дня назад
GrayLap добавляет сообщение в теме Один...:
Георг: GrayLap, чего Вы там на интернет поймали? Та проехали)
3822 дня назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Shera:У меня так бывает раз в месяц zst Ни в одном глазу ! Хоть лошадиную дозу прими У меня печень не переносит алкоголь, а тут...решила промолчать
3822 дня назад
Shera добавляет сообщение в теме Моя история:
AnnaSB:это что за работа такая? Дык дозик я... На предприятии по переработке урана. Всякое бывает...
3822 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Моя история:
Shera, от положительного заряда? А то пихнешь не туда и подарить местами
3822 дня назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Георг:А хорошую женщину и с асфальта подберут Слава Богу не было еще такого, и надеюсь не будет
3822 дня назад
Shera добавляет сообщение в теме Моя история:
AnnaSB:бутылку выпила,... плохо не было Мужики, брысь ! У меня так бывает раз в месяц Ни в одном глазу ! Хоть лошадиную дозу прими...
3822 дня назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Shera:риском и адреналином - самое то моя работка yes это что за работа такая?
3822 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Моя история:
AnnaSB, таки держитесь, может не ожиданно накрыть, с непривычки Главное в любых условиях не терять себя. А хорошую женщину и с асфальта подберут
3822 дня назад
Георг: GrayLap, а давайте поговорим? Что есть любовь? Квинтэссенция? Или симбиоз? Может что то иное? Скорее это совокупность обоих направлений.
3822 дня назад
Shera добавляет сообщение в теме Моя история:
AnnaSB:я люблю свою работу, и обычно только ей и спасаюсь если плохо И я люблю свою работу ! Как-то проходила тест типа на профпригодность - сказали, что люблю работу связанную с риском и адреналином
3822 дня назад
Георг добавляет сообщение в теме Один...:
GrayLap, чего Вы там на интернет поймали?
3822 дня назад
AnnaSB добавляет сообщение в теме Моя история:
Георг:А так от дозы, беленькой или чая, не откажусь tease, а я откажусь вчера бутылку выпила,хоть и не пью совсем,но не помогло и как не странно плохо не было И вообще я вас всех люблю,спасибо
3822 дня назад
GrayLap добавляет сообщение в теме Один...:
Георг: GrayLap, Просто все повторяю по два раза два раза Тут рассуждают и делятся мнениями и опытом Или кто чем Пардон интернет глюк поймал)