Последние сообщения на форуме (35615)
3021 день назад
гера 47, И такое бывает...., значит уж не осталось ни чего..... Или есть, какие-то останавливающие моменты, вроде постоянно голова болит, устала и проч..... Это мужика здорово достаёт, и не хочется да
3021 день назад
Умирает муж... в больнице, т.к оперирован по поводу панкреонекроза, на неделе ушивали язву желудка, сегодня выяснилось, что она разошлась... врач сказал, что шансов выжить нет. Вою от ужаса, мы 33 год
3021 день назад
да,я хочу чтобы он хотел только меня.и никого больше.я по натуре собственница и очень брезглива.как подумаю что он с кем то....меня тошнит от одних мыслей
3021 день назад
а вы его хотите? поймите самое первое и самое важное, всегда, чего хотите именно вы
3021 день назад
думаю что уже ничего не поможет.я ему говорю ,скажи,может у тебя есть кто?я не держу тебя.он в ответ:никого у меня нет.просто я уже старый стал.но я то вижу по его (извините)п.....му чл....ну,что все
3021 день назад
какое то время не нужно наверное. пока есть в отношениях кроме любви еще какие то эмоции, страсть например, ощущения новизны. находясь долго в браке рутина и быт вот эту страсть и ощущения убивают, че
3021 день назад
Не ладно, это просто не нужно.....
3021 день назад
если любовь есть, ни о какой измене, и речи быть не может, в принципе.....да ладно=))
3021 день назад
Nice Fox, удерживает любовь, а не страсть...., если любовь есть, ни о какой измене, и речи быть не может, в принципе.....
3021 день назад
держитесь автор действительно нужно вам какое то занятие себе придумать, что бы хоть как то от этих мыслей отвлекало
3021 день назад
Кот Шрёдингера: Но не знаю....Облизывать, чтоб удержать.... Поможет, но не надолго..., что умерло то умерло..... Что умерло? Ты считаешь, что людей рядом удерживает только страсть?
3021 день назад
Но не знаю....Облизывать, чтоб удержать.... Поможет, но не надолго..., что умерло то умерло.....
3021 день назад
Получается, Любовь такая не грех? Но вопрос в том, что это Любовь уже к занятому человеку и есть ли у него вообще чувства ко мне, или это просто такой спортивный интерес не получается. "Не прелюб
3021 день назад
гера 47: cпасибо большое за ответ.я уверена что это потому что я старею.и ничего с этим не сделаешь.вот в чем моя беда.а у него бес в ребро,это так больно!мне хочется что то изменить в себе ,заняться
3021 день назад
cпасибо большое за ответ.я уверена что это потому что я старею.и ничего с этим не сделаешь.вот в чем моя беда.а у него бес в ребро,это так больно!мне хочется что то изменить в себе ,заняться чем то,но