[РЕШЕНО] Есть ли настоящая любовь в реальности?

Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3311 дней назад
Марина, здравствуйте. Ваша позиция по поводу любви заслуживает огромного уважения. Особенно на фоне других людей... Попозже напишу подробнее. Или может в личку..
Ни шагу назад.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1632 дня назад
Уважаемая, Марина.

Как Вы думаете: на что первично Вы реагируете?
Форма? Содержание?
Как достигается взаимоуважение?
Что для Вас измена?

Лестно, что Вы обо мне так заботитесь, но право, не стоит.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Местный
Shera
Сообщений: 309
1343 дня назад
Марина, не думай что простое любопытство диктует мои вопросы hoho
Дело вот в чём - ты ждешь любви. Это прекрасно ! Ты очень хочешь встретить того единственного. Это великолепно ! И Жизнь или Судьба готова пойти тебе навстречу и устроить твоё счастье. yes Жизнь, она вообще такая не вредная... А теперь представь себя на её месте. Вот твоя подопечная говорит "хочу счастья ! хочу любви !". И всё ! Что имеется ввиду - неизвестно. И ты начинаешь экспериментировать - вот тебе парень, на, бери - неее, он же мелкий ! - ну вот тебе ещё один - неее, он туповатый ! - а вот такой ? - да ты, блин, издеваешься ! он же двух слов не свяжет ! всё ! жизнь говно !
Ну как примерчик ? laugh
Или вот ещё - подруга тебе говорит "купи мне платье" - "какое хочешь ?"- "а не знаю ! ты давай таскай, может угадаешь"
Я это к чему - определись с качествами, которые для тебя важны в мужчине. Все, вплоть до телосложения и цвета глаз (а то подсунет Жизнь тебе альбиноса с красными глазами). Так Судьбе проще будет сделать тебе хорошо с минимумом неудачных попыток.
И еще один момент... Печальный... В твоих представлениях о счастливом браке есть серьезная несостыковка.
"любовь: когда люди вместе много лет, Но естественно, это все не сразу, а по ходу отношений, не все ведь бывает гладко. Если я выйду замуж и проживу с мужем так счастливо лет от 10 и более, я смогу сказать, у нас настоящая любовь"
Вопрос - что было раньше - яйцо или курица ? Не будет у тебя долгой счастливой семейной жизни без любви в самом её начале ! Увы, увы, но это так... Понимаешь, такой своей установкой ты изначально ставишь свою будущую семью в хронический экзамен. Готова ты его сдавать на протяжении 10 и более лет ? А избранник твой готов ? Согласен ? А вдруг облажается - ты ему зачетку в зубы и пинок под зад ? Или родителей в школу ?
Через 10 и более лет ты сможешь сказать "да, моя жизнь удалась" или "нет, не удалась", но вот любовь должна быть сразу - именно она ведет семью через бытовые бури к счастливому берегу.
А пока напиши список качеств для того, кто достоин стать твоим мужем.
Пиши, пиши. Обязательно. Дальше будет еще одно "домашнее задание" mail1
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1632 дня назад
Уважаемая, Shera.

Сдается мне, сейчас и Вы попадете в список тех кого она не понимает и думает, что на нее обижены laugh
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Местный
Shera
Сообщений: 309
1343 дня назад
Надеюсь, что нет. Марина девушка вменяемая. Хочется верить, что она поймет - для её блага мы здесь тратим своё личное время и шевелим мозгами glasses Какой нам резон обижать человека, которого не знаешь и которого сроду не увидишь даже ? Но стоит ей учесть - правда не всегда бывает приятной. Не всегда её облекают в приятные слова. Да и люди все говорят и пишут по разному. Умный человек это поймет и примет к сведению, пополнив свою копилку жизненного опыта. А неумный - обидки затаит.
Нет, Марина определенно умная девушка ! Я в неё верю !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1632 дня назад
Уважаемая, Shera.

Людям нужно давать фору и шанс.
Дождемся ответов на поставленные вопросы.

Сочтет вопросы корректными, может и на мои ответит.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Местный
Shera
Сообщений: 309
1343 дня назад
Ладно, ждём-с !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 88
Санкт-Петебург
3782 дня назад
Shera:
И Жизнь или Судьба готова пойти тебе навстречу и устроить твоё счастье. Жизнь, она вообще такая не вредная... А теперь представь себя на её месте. Вот твоя подопечная говорит "хочу счастья ! хочу любви !". И всё ! Что имеется ввиду - неизвестно. И ты начинаешь экспериментировать - вот тебе парень, на, бери - неее, он же мелкий ! - ну вот тебе ещё один - неее, он туповатый ! - а вот такой ? - да ты, блин, издеваешься ! он же двух слов не свяжет ! всё ! жизнь говно !
А вы значит, постигли тайны мироздания? Судьба по Вашему это тупая баба(ну или что то схожее) или кто там..какие то силы высшее, которые сидят значит, и людям раздают по запросам, так чтоли?
Местный
Shera
Сообщений: 309
1343 дня назад
Ну значит постигла. А вы таки отказываете мне в этой маленькой радости ?!
"Судьба по Вашему это тупая баба" - нет, милая, это не по моему - это по вашему... “по вере вашей да будет вам” (Матф.9:29)
"людям раздают по запросам, так чтоли?" - да, так. У меня так. А у вас как-то по другому ? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 20:32)
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
GrayLap
Сообщений: 16
3821 день назад
Марина:

Есть ли настоящая любовь в реальности? Не та, которая проходит через пару лет, а та, которая надолго? Я лично никогда такой любви не встречала. Обычно, если и есть любовь, то один в паре любит, а другой позволяет себя любить. Все знакомые, которые женились по большой, взаимной любви как-то быстро разводятся, зачем тогда это вообще нужно? Вот я и сомневаюсь. А что вы думаете, есть ли любовь на Земле или это все выдумки? Встречали ли вы любовь в своей жизни? Либо видели ли вы ее у других? Такое ощущение, что настоящая любовь только в книгах и фильмах живет...

Слушай если не верить в любовь то ее и не будет. А я тебе говорю точно что она есть!! Но для того чтоб она появилась нужно время. Вот смотри начиная с подрасткового возраста мы начинаем встречаться с противоположным полом. И каждый раз после разрыва нам больно. И чем больше у нас такого горького опыта тем менее мы чувствительны к разрывам. Но парадокс и в топ что мы становимся и менее чувствительны и к любви. Это типо образно говоря как боксеры набивают кулаки о твердые поверхности. Сначала им больно. Но потом через время кулак перестает чувствовать боль.
Вот так и с нашей любовью. Мы уже не можем ее чувствовать как могли бы раньше.
А какже ее добиться если уже разучился ее чувствовать.?? В полне легко, нужно выбирать такого человека по его жизненым качествам.
Тоесть если избранник мужчина то нужно думать о том как он будет решать проблемы?Как относится он к детям? На сколько он ответственный? И много других критериев типо инциативность, романтика, чувство юмора, душевность.
Ведь есть же такие люди, но просто на них ни кто не смотрит. Все гоняються за обертками и обложками людей. Все оценивают лишь поверхносно. И кто знает может тот мало пртвлекательный скромный мужчина, мог бы подарить вам то счастье которого так не хватает.
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1632 дня назад
Уважаемый,GrayLap.

Давайте в том же духе 65e68fa5ceb855cb241f892ed3ad2169
Еще один клиент на не понимание russian

Тихими социопаты бывают.

Марина - бери не пожелаешь. Опыта за раз наберешься rofl
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
GrayLap
Сообщений: 16
3821 день назад
Георг:

Уважаемый,GrayLap.

Давайте в том же духе 65e68fa5ceb855cb241f892ed3ad2169
Еще один клиент на не понимание russian

Тихими социопаты бывают.

Марина - бери не пожелаешь. Опыта за раз наберешься rofl

Судя по уже 2му уже посту. Вы со мной не согласны? Или как? Так скажите...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1632 дня назад
Сударь или Сударыня, GrayLap.

Да Бог с Вами.
Пускайте мнение в массы.
Верю всем и ежу, хотя нет, погожу.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Новичок
GrayLap
Сообщений: 16
3821 день назад
Георг:

Сударь или Сударыня, GrayLap.

Да Бог с Вами.
Пускайте мнение в массы.
Верю всем и ежу, хотя нет, погожу.

Уклончиво)
Так вы скажите
Все таки мое мнение субъективно
Интересно было б узнать ваш взгляд
Местный
Shera
Сообщений: 309
1343 дня назад
Эххх... Ребята, давайте помнить что мы здесь собрались не для того, чтобы ухайдакать друг друга, а за ради Марины !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
|
Перейти на форум: