Много лет уже и ниразу небыло девушки

Как жить?
Новичок
Facepalm
Сообщений: 36
2511 дней назад
Fidel:
Fidel:
Интересно было бы на тебя посмотреть)))) А на какое на подобное-то? Все бабы в целом ведутся на одно и то же...отступление от правил минимальны.
+10000000
Это точно. Все бабы в основном одинаковые. А основное это - деньги, внешность, хуй 20 см. Вот чем их можно привлечь. А все эти разговоры "лишь бы человек был хороший" тупой бабский пиздёж. Как и большинство бабских советов, в общем-то
Новичок
Facepalm
Сообщений: 36
2511 дней назад
Melony:
Ты должен измениться сам, если хочешь чтобы у тебя были классные красотки.
Классных красоток у него никогда не будет. Ну если он внезапно не разбогатеет конечно
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2660 дней назад
Facepalm, а вам тогда не кажется, что мы весьма в своих притязаниях к противоположному полу похожи? Можно исключить деньги, но женщины их обычно переводят на внешность..
Новичок
Facepalm
Сообщений: 36
2511 дней назад
Так это и так ясно как Божий день, что абсолютное большинство людей на свете падки либо на бабки, либо на красоту. Всё остальное уже вторично
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2660 дней назад
Мне просто показалось, что это был камень чисто в женский огород, а не в человечество crazy
Новичок
Facepalm
Сообщений: 36
2511 дней назад
И в женский тоже
Постоялец
Futurama
Сообщений: 67
2660 дней назад
Evil, думаю, что в основном из-за самоутверждения, статуса, как это не парадоксально)))
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
867 дней назад
Facepalm:

Melony:
Ты должен измениться сам, если хочешь чтобы у тебя были классные красотки.
Классных красоток у него никогда не будет. Ну если он внезапно не разбогатеет конечно
Вообще понятие красоты у всех разное... Например, моя подруга считает своего мужа самым красивым, хотя мне он чисто визуально не нравится ну никак. Так что здесь все индивидуально, кому то нравятся качки, кому то нет. Если, конечно, автор темы хочет себе красотку 90-60-90, "ноги от ушей", "одета с иголочки", волосы всегда идеально уложены(у них слишком самооценка завышена, поэтому просто так они на него не посмотрят), тогда да, единственный путь - разбогатеть. Но будет ли комфортно от того, что его "любят" за деньги.
Новичок
Facepalm
Сообщений: 36
2511 дней назад
Большинство баб могут "любить" только за деньги
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
867 дней назад
Facepalm:

Большинство баб могут "любить" только за деньги
Значит нужно искать тех, кому не нужны бабки и внешность. Но, как правило, эти девушки популярностью тоже не пользуются, даже у таких наподобие автора темы.
Новичок
Facepalm
Сообщений: 36
2511 дней назад
Melony:
Значит нужно искать тех, кому не нужны бабки и внешность. Но, как правило, эти девушки популярностью тоже не пользуются, даже у таких наподобие автора темы.
Вот и я к чему. Что два эти фактора являются определяющими. А остальным надеяться не на что
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 14:46)
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
867 дней назад
Evil:

Melony:

Вообще понятие красоты у всех разное... Например, моя подруга считает своего мужа самым красивым, хотя мне он чисто визуально не нравится ну никак. Так что здесь все индивидуально, кому то нравятся качки, кому то нет. Если, конечно, автор темы хочет себе красотку 90-60-90, "ноги от ушей", "одета с иголочки", волосы всегда идеально уложены(у них слишком самооценка завышена, поэтому просто так они на него не посмотрят), тогда да, единственный путь - разбогатеть. Но будет ли комфортно от того, что его "любят" за деньги.
Мне вот такие мужики нравятся:

Файл "/upload/forum/1a5b762acf830e0da7ee0c1122a7af94.jpg" не найден!


Такого реально найти такому нищеброду как я? =)
Повторюсь, у всех вкусы разные, кто понравится человеку на фото утверждать не могу. Видно, что ухожен, любит себя, могу предположить, что просто так он свой взор не бросит.
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4106 дней назад
Мне 22 и я девственник так что не парься по этому поводу вообще!
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
867 дней назад
Facepalm:

Melony:
Значит нужно искать тех, кому не нужны бабки и внешность. Но, как правило, эти девушки популярностью тоже не пользуются, даже у таких наподобие автора темы.
Вот и я к чему. Что два эти фактора являются определяющими. А остальным надеяться не на что
В этом и проблема многих...что все хотят лучшего, но при этом ничего не делая, грубо говоря, не соответствуют уровню. Единственный путь - понизить планку. И рассматривать реальные варианты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 14:54)
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4106 дней назад
Melony, согласен... лично мне вообще не нужна гламурная копия перис хилтон я мечтаю о доброй и милой девушке о понимающей
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.