Много лет уже и ниразу небыло девушки

Как жить?
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
867 дней назад
Нежный романтик:

Melony, согласен... лично мне вообще не нужна гламурная копия перис хилтон я мечтаю о доброй и милой девушке о понимающей
Поверь, такие есть. Уверена, если будешь хорошо искать и не придираться к внешности, то все у тебя получится)
Посетитель
усмешка
Сообщений: 1
Санкт - Петербург
2495 дней назад
Интересная позиция получается,насколько я поняла из переписки- парень из серии "в общем парень неплохой,ток ссытся и глухой"- не красавец,мямля и без денег.НО!При этом считает ниже собственного достоинства строить отношениятрахатьсявстречаться (подчеркните то, что позволяет ваше нравственное воспитание) с не красоткой.Несколько потребительское и одностороннее отношение выходит.Естественно,что красивая девушка хочет видеть рядом с собой красивого,уверенного в себе мужчину или мужчину с возможностями( читать с толстым кошелькомхаризмойкоммуникабельностью). Зачем ей зажатый закомплексованный,ни на что неспособный мол.человек?
В таком возрасте пора уже пересмотреть отношение к себе,миру и противоположному полу.Такие ситуация сплошь и рядом:девушки до 30 в девках ходят зачастую ,потому что все ищут принца на белом коне,но при этом не делают никаких усилий,что бы не напугать коня макияжем или не отравить случайно своей стряпней принца (это аллегория). Парни до 30 сидят сутками за компом и сопли жуют,-"ах я бедный несчастный,денег нет ,коня нет и ничерта не принц я (не повезло с родословной)".Вместо того что бы что-то сделать.
Кто хочет-ищет способ,кто не хочет-ищет повод.Рекомендации:

1. Обретать уверенность в себе
2. Если ты хочешь отношений- ищи отношения,а не длинные ноги,грудь 3го размера и смазливую мордашку( еще потом попробуй поживи месяцок с такой фифой)
3.Если ты ищешь секса,не все ли равно насколько высоки ее внешние данные? По мне так лучше серая мышка но фурия в постели,чем фотомодель-бревно,которая переживает за сломанный ноготь во время секса.
4.Работать над собой.Пинки в тренажерку.Пинки читать книги.Пинки на курсы (не пикаперов) а например ин.яза-отличный повод расширить круг общения и найти хорошенькую девушку.

Не понимаю...ладно,я могу понять, начинающие осознавать свою старость 30тилетние девушки,чующие что молодость уходит,да и рожать пора.Но что бы мужик не мог затянуть женский пол в постель...странно..я думаю проблема глубже..это лишь ее айберг.Кто-то уже писал здесь об этом.Но в нее лезть нужно не общественным постом.
Удачи:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 15:58)
позвольте мне со своей прямотой криво усмехнуться(с)
Новичок
Facepalm
Сообщений: 36
2511 дней назад
Melony:
Facepalm:

Melony:
Значит нужно искать тех, кому не нужны бабки и внешность. Но, как правило, эти девушки популярностью тоже не пользуются, даже у таких наподобие автора темы.
Вот и я к чему. Что два эти фактора являются определяющими. А остальным надеяться не на что
В этом и проблема многих...что все хотят лучшего, но при этом ничего не делая, грубо говоря, не соответствуют уровню. Единственный путь - понизить планку. И рассматривать реальные варианты.
Понизить планку? Кто сказал, что все ищут красавиц? И что значит понизить планку? Трахать тех. которые противны?
Новичок
Facepalm
Сообщений: 36
2511 дней назад
Нежный романтик:
Melony, согласен... лично мне вообще не нужна гламурная копия перис хилтон я мечтаю о доброй и милой девушке о понимающей
ну если она будет страшная, то вся её доброта и понимание сразу потеряют для тебя всякую ценность
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4075 дней назад
Нежный романтик:
Melony, согласен... лично мне вообще не нужна гламурная копия перис хилтон я мечтаю о доброй и милой девушке о понимающей
Ну перис хилтон ты сказанул. Это в принципе не досягаемый лвл для смертных. Женщины такого уровня подстраиваются под каждого конкретного мужчины. Если нужны милая и понимающая - она всё сделает на 200%.
Ты даже представить не сможешь её интеллект. Он выше твоего и поэтому ты вот сидишь в одиночестве а вокруг них отбоя нет от поклонников.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Новичок
Forever along
Сообщений: 35
867 дней назад
Facepalm:

Понизить планку? Кто сказал, что все ищут красавиц? И что значит понизить планку? Трахать тех. которые противны?
Я имею в виду, что если парень не красавец и ничего из себя не представляет, то ясное дело, что пафосная красотка никогда не посмотрит в его сторону. И ему нужно поискать себе девушку попроще, без запросов. Никто не заставляет быть с той, которая противна. Есть нормальные достойные девушки, которые не пересиживают в соляриях и не заливают себя силиконом. Ты сам то какую хочешь?
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4075 дней назад
Тока мне одно непонятно вот со стороны чисто. И мелони и многие здесь очень интересные люди с богатым содержанием внутреннего мира. С вами приятно общаться, даже забавны вы. Так почему же вам не выбрать красавицу? Зачем себе заранее планку занижать, ну разве это интересно?
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
igor27
Сообщений: 368
3488 дней назад
что может быть страшнее и безвкуснее Перис Хилтон ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2012 в 13:32)
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 133
4075 дней назад
igor27:
что может быть страшнее и безвкуснее Перис Хилтон ?
ты laugh
Просветлённый мастер просветляет во все места
Местный
igor27
Сообщений: 368
3488 дней назад
StreetWind:

igor27:
что может быть страшнее и безвкуснее Перис Хилтон ?
ты laugh

чет не смешно
Новичок
Lonely
Сообщений: 34
Эстония
292 дня назад
А какое мы вообще вкладываем понятие в слово "красивая"? Вы знаете, что женщины есть не красивые внешне, но при этом очень красивые внутри- в душе, как люди. Если вы планируете отношения не на одну ночь или месяц, а длительные, то со временем внешность потеряет для вас значение если внутри нее сидит дъявол. Однажды, когда я только начинал вылезать из неврозов я позволил себе познакомиться с женщиной на 2.5 года старше меня. Не красивой, как мне тогда казалось. Она мне совершенно не понравилась внешне. Была невзрачно одета, не пользовалась косметикой, ее нельзя было назвать умной, она много не знала и т.д. Но я решил не торопиться с выводами и посмотреть, а что же она из себя представляет как человек. Позволить поступить себе иначе, нежели поступал до этого- расставался, если девушка мне не нравилась. И вот тогда я со временем был просто поражён! Оказывается ангелы бывают не только на небесах... Таких искренних и добрых людей как она я встречал очень редко. Так как она любила можно только мечтать. Настолько бескорыстный и надежный человек. Хотя наверно эти качества проявляются во многих людях, но только для тех, кто для них действительно дорог и кого они любят.
Новичок
Lonely
Сообщений: 34
Эстония
292 дня назад
И еще вспоминается одна поговорка из книги Николая Козлова- Как относиться к себе и людям или практическая психология на каждый день. "Любовь одна. Подделок много."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2012 в 20:18)
Местный
igor27
Сообщений: 368
3488 дней назад
Lonely:

И еще вспоминается одна поговорка из книги Николая Козлова- Как относиться к себе и людям или практическая психология на каждый день. "Любовь одна. Подделок много."

только я сам решаю как относиться к себе и людям ...а не Козлов какой-то
Постоялец
yulenka
Сообщений: 111
Санкт-Петербург
3465 дней назад
вспомнилось на фоне темы разговор с моим давним другом... мы нашей подруге, показывая на одного парня, говорим - посмотри какой хороший - внимательный, сильный, воспитанный и т.п.

она нам в ответ " не мой тип"....
мой друг ответил "любить надо не типы, а людей..."
Новичок
Faceless
Сообщений: 31
4094 дня назад
Блин... Вот много чего хотел написать, но, к сожалению, некая усмешка, все сказала за меня. Прислушайся к ней!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.