Много лет уже и ниразу небыло девушки

Как жить?
Посетитель
MiNiStEriYa
Сообщений: 1
4088 дней назад
честно говоря немного тупой вопрос как познакомится с девушкой. Ну вот мой нынешний парень, просто на улице подошёл ко мне и сказал: "девушка вы затмил всех вокруг своей красотой, можно с вами познакомится?" это реально катит :declare: Тут самое главное быть смелым, ведь большинству девчонок нравятся смелые парни, так что бросай депрессию и давай в первый клуб сегодня вечерочком laugh
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2787 дней назад
MiNiStEriYa:

просто на улице подошёл ко мне и сказал: "девушка вы затмил всех вокруг своей красотой, можно с вами познакомится?" это реально катит :declare:
ок,а если еще будут подходить и говорить что-то подобное,будут новыми парнями?)
bVb09
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
414 дней назад
Многие парни, когда начинают встречаться с девушкой, хотят, чтобы она всю себя посвящала полностью ему оному. И аналогичные ситуации бывают у многих девушет, они хотят того же от парня. Но, извините меня, что это ***ня? До встречи друг с другом у каждого был свой, вполне сформировавшийся, мир. И что это получится, если все разом разрушить?
Часто слышу фразу «ты моя и только моя». Извини, подвинься, я, если уж на то пошло, мамина и папина. И глупо обижаться на то, что у меня есть друзья и что я с ними периодически вижусь. Я не понимаю, как можно променять друзей (которые знают про тебя, не будем говорить все, знают многое и плохое и хорошее, и продолжают любить тебя) на одного человека, который не известно на долго ли задержится в моей жизни. И не надо говорить, что я слишком часто вижусь с подругой. Чувак, хочу сообщить, чтоб не говорили женская дружба есть, и ее на *** не меняют.
Еще бесит, когда пары распадаются из-за того, что она или он не мог забыть прошлое. Бля, ребят, прошлое не забывают, прошлое помнят, каким бы оно не было. Нельзя так просто вычеркнуть часть жизни из памяти.
Ребят, и последнее, доверяйте друг другу — все строится на доверии.
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Новичок
Sova
Сообщений: 47
Москва
2992 дня назад
Вот она тема, где можно вдоволь постебатся
Новичок
kote
Сообщений: 14
3956 дней назад
лучше всего отношения,даже серьезные, помогают завести:
1)друзья
2)алкоголь
это не значит что нужно нажираться. просто немного расслабиться. а друг поможет раскрыться перед потенциальным партнером в беседе.у меня все друзья познакомились примерно так. или в общем коллективе, или через друзей-знакомых
Посетитель
Iwanna Killem
Сообщений: 5
4095 дней назад
отношения - как тяжелые наркотики.. сначала приятно.. а потом думаешь:А на хрена мне все это... А хрен бросишь..ЛОМАЕТ... Тебе вообще зачем девушка???? Мож нафиг лишние проблемы???
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2369 дней назад
Чего-то я обломался всё читать. Большинство советов от людей для которых твоя проблема не существует, не реальна, не понятна, а потому бесполезны. Мне 32, в 22 я от отчаянья обнаглел и начал спать с девушками, еще друг помог - сводней сработал. Что интересно, страха интимной близости у меня неб ыло и страха наготы, всякой такой застенчивости, но вот заговорить, познакомиться... А еще - иметь в виду ЭТО - т.е. сказать «пойдем потрахаемся» - нельзя, а нужно это как-то все время подразумевать, но не говорить, потому что если не подразумевать, то так и будешь вечно цветочки дарить. Безумный, фальшивый, искаженный мир!
Мне и теперь противно и тяжело это делать, я начал всречаться с девушками, набрался наглости,смелости, но проблема моя при мне, никуда не делась, отравляет мне жизнь. Мне по-прежннму некомфортны все эти ужимки и прыжки, которые нужно предпринимать, чтобы возобладать девушкой, меня это напрягает! И в следствии, лишает всякого удовольствия, возможности появится истинному чувству - любви. 10 лет иногда имею секс, но действительное удовольствие получал лишь несколько раз. Потому что заколебали! Никакой открытости! Это я нормальный, а общество больно! Эти заморочки «приличных девушек», в итоге изобильно трахаются всякие не обремененные этикой уроды, которые готовы притворяться, следовать установившимся искаженным, фальшивым шаблонам поведения.
Блин, был бы бабой, специально бы таких находил и им бы давал, спасал их %)))
Я блин, хочу иметь возможность не выторговывать интимную близость, а честно и открыто предлагать взаимовыгодное сотрудНичество в постели, с возможными (почему нет!?) перспективами развития. А когда повстречаетсч ТА САМАЯ то там и вопросов таких не возникгет, а будет сплошная гармония.
Да и еще, обязательно прочти книгу Карен Хорни «Невроз и личностный рост», сразу не поможет, но сможешь начать думать в правильном направлении.
Обнаглей! Пошли всё к чёрту! Пустись в крайности! Да пофигу на баб! Сотне скажешь «пойдем потрахаемся», даже если не дадут, на выходе будешь уже другим человеком. Впрочем, что-то мне подсказывает, что дадут, не добраться тебе и до половины. А по морде, так по морде, тебе ведь уже нечего терять кроме собственных цепей!?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 мая 2013 в 13:53)
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2369 дней назад
Lonely, нифига себе!

Я с течением жизни прихожу к выводу, что все истинное не даётся через усилие, сверх-усилие, ломание себя, насилие над собой. Это проявление того же невроза, просто другая его крайность. Отношения же строятся через радость, открытость, лёгкость, спонтанность и никак иначе, через расслабление, но и отпускание себя, отпускание тормозов, на что нужна смелость. Вот, да этого мне хотелось бы. На ЮтьЮбе есть гуру Муджи, он хорошо лечит на эту тему.
Я, кстати, через насилие себя получил свой невроз в виде бессонницы, и тут я понял, что все что было до этого - это цветочки, а вот это настоящая ЖОПА :-X
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3465 дней назад
я одного не понимаю. Лично мне нужен один человек. Всего один. Всё. Больше не надо. ОДИН. Почему я , имея не плохие данные, не могу найти ОДНОГО. Я прошу 10, 15? ОДНОГО
...
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 149
2369 дней назад
Джанго:

я одного не понимаю. Лично мне нужен один человек. Всего один. Всё. Больше не надо. ОДИН. Почему я , имея не плохие данные, не могу найти ОДНОГО. Я прошу 10, 15? ОДНОГО

Джанго, у меня ответа нет, но есть мысли по поводу. А что если там Наверху нет никого, кто слышал бы твои просьбы? Или же он устроил все так, чтобы у тебя была свобода воли и поводы-способы постигать истину, развиваться? А что если, чтобы найти одного, нужно пройти через тысячу? И что, что данные, уверен ты и сам в себе подозреваешь те заморочки которые тебе мешают найти ОДНОГО
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3465 дней назад
""
...
__
Постоялец
__
Сообщений: 116
3736 дней назад
2Джанго
Оригинал был "Санта, Пасхальный кролик, злая лесбиянка, добрая лесбиянка"
фильм "В погоне за Эми"

-Вот четырёхугольный перекрёсток. В центре лежит блестящая стодоллоровая банкнота. В разных углах четыре человека: злая лесбиянка, добрая лесбиянка, Санта-Клаус и Пасхальный кролик. Кто первым схватит стодоллороваю банкноту?
-Я не знаю.
-Давай, это настоящий экзамен.
-Злая лесбиянка.
-Верно! А почему?
-Я не знаю.
-Потому-что трое других существуют только в твоём воображении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2013 в 15:48)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3465 дней назад
сегодня пришёл к выводу, что тян таки не нужны
...
Посетитель
NatashaM
Сообщений: 2
3989 дней назад
Джанго, А как вам написать,если у вас ограничения к странице?
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2787 дней назад
Джанго:
я одного не понимаю. Лично мне нужен один человек. Всего один. Всё. Больше не надо. ОДИН. Почему я , имея не плохие данные, не могу найти ОДНОГО. Я прошу 10, 15? ОДНОГО
жизнь такая сложная штука что у тебя или ноль или 10-15)
bVb09
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.