А у вас было чувство что все налажывается и на следующий день снова все плохо?

Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1880 дней назад
Вот у меня вчера все казалось уже идет к лутшему и тут снова события не в мою пользу обернулись. У вас бывало такое? За етот год я очень много раз разачарововался... Мне интересно, как вы себя после етого настраиваете, какими словами подбадриваете.
Новичок
Слюнявчик
Сообщений: 43
Приморский Край
4352 дня назад
Бывало, и бывает...
В моей смерти прошу винить мою жизнь
Посетитель
Toska
Сообщений: 1
4395 дней назад
Как можно довериться по интернету? Разве что через личную переписку. Но на форуме?...
Постоялец
Birdie
Сообщений: 87
4342 дня назад
Подите станьте под ледяную воду- все прояснится. Когда вы будете в состоянии оценить свое состояние, подумайте об этом. Смотрите на все как можно более просто, очевидно и реалистично. Лучше не вылезая из ледяной воды.
Постоялец
Slavik
Сообщений: 95
Україна
1880 дней назад
Toska:

Как можно довериться по интернету? Разве что через личную переписку. Но на форуме?...

да я вроде ничего стыдного не спросил. Я вот себя молитвой подбадриваю, или утерждением что жызнь идеальной небывает и потому и появляются препятствия.
Посетитель
Kabraksis
Сообщений: 4
Ярославль
787 дней назад
Понимаю прекрасно заданную тему..У меня так часто бывает,что вроде настроишься на хорошее и уже готов его встречать,как тут же всё кардинально меняется...Причём не в самую лучшую сторону
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
1877 дней назад
Я тут статью одну в рассылке прочитала про мотивацию. Смысл в том, что надо ориентироваться не на идеал или финальную цель, а сразвнивать свои сегодняшние результаты с промежуточной целью, к которой вы ближе. Ведь сразу невозможно достичь всего. Но ум нетерпелив. Надо напоминать себе, что ошибки и откаты - естесственная часть пути.

И еще статья одна мне тоже помогла: Как продолжать, когда все кажется безнадежным
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 21:39)
Постоялец
antimatrix1111
Сообщений: 62
Новосибирск
3224 дня назад
Slavik:

Мне интересно, как вы себя после етого настраиваете, какими словами подбадриваете.

Я себе говорю, что хочу, чтобы со мной было ещё хуже. Парадоксально, но отпускает.
Посетитель
Александр
Сообщений: 4
469 дней назад
Да такое постоянно бывает, я думаю о том что это пройдет и скоро все опять будет хорошо.
Новичок
NEPHILIM
Сообщений: 36
Apple City
3362 дня назад
В моем случае, это имеет вид приливов-отливов. Вроде настраиваешь себя на позитив, собираешься, выравниваешь настроение. Проходит день-два, наступает отлив, положительные эмоции стремительно покидают, отчаяние приближается, берет за самое горло. И тогда все установки на позитив кажутся издевкой, бредом. Потом кто-нить растормошит, отвлечет, вдохновит, наконец. И живу дальше, до следующего отлива)))
Love Is Our Resistance!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4231 день назад
Я замужем, муж тиран. Всю жизнь мучилась с ним. пять месяцев назад встретила замечательного человека. Полюбила его. Мне с ним очень хорошо. Но я его сильно обидела. Сказала, что все кончено, а потом пожалела. Он не хочет со мной разговаривать, а я схожу с ума. что делать? Помогите!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4231 день назад
Плачу третий день, ничего не хочу! Все надоело! В душе пустота!
Посетитель
tenika
Сообщений: 1
4380 дней назад
я незнаю как помочь. но очень хочется вас поддержать... может попробовать как то с ним поговорить.. объяснить
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
478 дней назад
Toska:

Как можно довериться по интернету? Разве что через личную переписку. Но на форуме?...
А почему бы и нет? Выслушать можно везде. А принять решение можно и нужно самому, сделав выводы.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
478 дней назад
njcz1982:

Я замужем, муж тиран. Всю жизнь мучилась с ним. пять месяцев назад встретила замечательного человека. Полюбила его. Мне с ним очень хорошо. Но я его сильно обидела. Сказала, что все кончено, а потом пожалела. Он не хочет со мной разговаривать, а я схожу с ума. что делать? Помогите!
Попросить у него прощения. Всё вернется. Уверяю. Пусть не сразу, но вернется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.