А у вас было чувство что все налажывается и на следующий день снова все плохо?

Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
458 дней назад
njcz1982:

а тут такой мужчина, не пьет, не курит, спортом занимается, подарки дорогие дарит. Одним словом, ПОВЕЗЛО!!!

Это ли критерий везения и счастья? :mail1:
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4211 дней назад
я просто не хочу делать выбор между подругой и любимым.
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4188 дней назад
njcz1982:
Вы мне мою маму напомнили!!!!Вам,простите сколько лет,если не секрет?Так вот маме 54,это ходячий ужас,по-другому не сказать,она плачет по каждому поводу.И тоже всегда помогала мужу(отцу),хотя он был настолько неблагодарным.Всем не поможешь,а свою жизнь испоганишь,а она так и будет всю жизнь плакаться.Почему вы уж так сильно её жалеете.У всех людей проблем куча,но не все же плачутся другим.А вы ещё на себя её проблемы берёте.По-любому после вашего совместного общения вам всегда не по себе,потому что она из вас всю энергию высосала.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
458 дней назад
njcz1982:

я просто не хочу делать выбор между подругой и любимым.

И не надо делать такого выбора. Должен быть и друг, и подруга.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4211 дней назад
дядя Жора:

njcz1982:

а тут такой мужчина, не пьет, не курит, спортом занимается, подарки дорогие дарит. Одним словом, ПОВЕЗЛО!!!

Это ли критерий везения и счастья? :mail1:
нет, это не критерий! просто для нее это важно, а для меня важна его любовь! Я еще не встречала таких любящих людей, которые готовы на все, ради своей половинки!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4211 дней назад
Vikryasya:

njcz1982:
Вы мне мою маму напомнили!!!!Вам,простите сколько лет,если не секрет?Так вот маме 54,это ходячий ужас,по-другому не сказать,она плачет по каждому поводу.И тоже всегда помогала мужу(отцу),хотя он был настолько неблагодарным.Всем не поможешь,а свою жизнь испоганишь,а она так и будет всю жизнь плакаться.Почему вы уж так сильно её жалеете.У всех людей проблем куча,но не все же плачутся другим.А вы ещё на себя её проблемы берёте.По-любому после вашего совместного общения вам всегда не по себе,потому что она из вас всю энергию высосала.

мне только 30
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4211 дней назад
njcz1982:

Vikryasya:

njcz1982:
Вы мне мою маму напомнили!!!!Вам,простите сколько лет,если не секрет?Так вот маме 54,это ходячий ужас,по-другому не сказать,она плачет по каждому поводу.И тоже всегда помогала мужу(отцу),хотя он был настолько неблагодарным.Всем не поможешь,а свою жизнь испоганишь,а она так и будет всю жизнь плакаться.Почему вы уж так сильно её жалеете.У всех людей проблем куча,но не все же плачутся другим.А вы ещё на себя её проблемы берёте.По-любому после вашего совместного общения вам всегда не по себе,потому что она из вас всю энергию высосала.

мне только 30

да,да,да! она энергитический вампир.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
458 дней назад
njcz1982:

для меня важна его любовь!
А вот это достойный ответ!!!!
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4188 дней назад
njcz1982:
А выбор делать не надо.Подруга на своём месте,а любимый на своём.Не ставьте их в одно русло.Совершенно разные понятия.А вообще женская сущность часто такова,что возникает зависть к подруге,вы не задумывались,а зачем ей надо про вашего молодого человека гадости говорить,потому что у самой наверное с личной жизнью ах,так она хочет,чтоб у всех так было.Не красиво она с вами поступает.У меня уже была такая якобы подруга,с тех пор мне так хорошо без подруг,есть только хорошо знакомые.
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4188 дней назад
njcz1982:
Решать конечно вам,но я считаю вы свою подругу слишком впустили в личную жизнь.Цените свою любовь,а подруги это дело такое...сегодня есть завтра нет...
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4211 дней назад
дядя Жора:

njcz1982:

я просто не хочу делать выбор между подругой и любимым.

И не надо делать такого выбора. Должен быть и друг, и подруга.

Я и не делаю, просто это надо урегулировать как то.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
458 дней назад
zst Умные женщины. Ничего не скажешь ))))
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4188 дней назад
А я вот здесь впервые.Ем мороженое и страдаю.Хотя ещё вчера всё было ничего.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4211 дней назад
Vikryasya:

njcz1982:
Решать конечно вам,но я считаю вы свою подругу слишком впустили в личную жизнь.Цените свою любовь,а подруги это дело такое...сегодня есть завтра нет...

Да, вы правы, я слишком ей доверилась. Надо бы чуть чуть отдалиться.
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4188 дней назад
дядя Жора:
А разве нет? zst
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.