А у вас было чувство что все налажывается и на следующий день снова все плохо?

Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4238 дней назад
дядя Жора:

njcz1982:

Я замужем, муж тиран. Всю жизнь мучилась с ним. пять месяцев назад встретила замечательного человека. Полюбила его. Мне с ним очень хорошо. Но я его сильно обидела. Сказала, что все кончено, а потом пожалела. Он не хочет со мной разговаривать, а я схожу с ума. что делать? Помогите!
Попросить у него прощения. Всё вернется. Уверяю. Пусть не сразу, но вернется.

Я все таки до звонилась до него и мы расставили все точки над i, но закралось новое сомнение. У меня есть подруга, у которой в жизни не все гладко. Она уверяет, что он обманывает меня, но я не понимаю зачем. Я простая женщина, у меня четверо детей, брать с меня не чего. А он дарит мне дорогие подарки, заботится о бо мне, любит, я это чувствую. И глаза его говорят об этом. Но он сейчас далеко от меня а подруга, каждый день мне твердит об обмане. Очень тяжело. Хочется и любимому верить и подругу не обидеть.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
484 дня назад
njcz1982:

Но он сейчас далеко от меня а подруга, каждый день мне твердит об обмане. Очень тяжело. Хочется и любимому верить и подругу не обидеть.
А что говорит Ваше сердце? Сердце никогда не лжет. А подруга может и ошибаться.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4238 дней назад
дядя Жора:

njcz1982:

Но он сейчас далеко от меня а подруга, каждый день мне твердит об обмане. Очень тяжело. Хочется и любимому верить и подругу не обидеть.
А что говорит Ваше сердце? Сердце никогда не лжет. А подруга может и ошибаться.
У меня кажется все налаживается с любимым человеком, а вот с подругой проблемы. Мне кажется у нее зависть. Она одна с ребенком и не личном фронте все плохо.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4238 дней назад
у нее сложный характер и по жизни она писсимист, по этому у нее проблемы. Мне ее так жалко. Не знаю чем ей помочь.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4238 дней назад
Умирающий:

Бывало, и бывает...

неужели все так плохо?
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
484 дня назад
njcz1982:

Мне кажется у нее зависть.
И мне так показалось. :mail1:
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4238 дней назад
Я наверное мало ей внимания стала уделять, больше на любимого переключаюсь, вот она и ищет пути вернуть мое внимание к ней.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
484 дня назад
njcz1982:

Я наверное мало ей внимания стала уделять, больше на любимого переключаюсь, вот она и ищет пути вернуть мое внимание к ней.
Отношения с мужчиной и отношения с женщиной - разные отношения. Не должна она ревновать к мужчине. Вы ведь подруги. Подруга должна радоваться за Вас.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4238 дней назад
тат то оно так! Но мне по жизни не везло, а тут такой мужчина, не пьет, не курит, спортом занимается, подарки дорогие дарит. Одним словом, ПОВЕЗЛО!!! А у нее никаких изминений. Получается, что она хочет, что бы мне тоже было плохо и мы плакались друг дружке в жилетку!
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4214 дней назад
У меня вся жизнь так!:)И кстати виновница тому лично я!Только почувствуешь прилив сил,чувствуешь,что горы свернуть можешь,и вот тут Господь начинает испытывать на прочность,я эту прочность плохо прохожу,видимо поэтому всё время всё и повторяется. :fool:
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4238 дней назад
Vikryasya:

У меня вся жизнь так!:)И кстати виновница тому лично я!Только почувствуешь прилив сил,чувствуешь,что горы свернуть можешь,и вот тут Господь начинает испытывать на прочность,я эту прочность плохо прохожу,видимо поэтому всё время всё и повторяется. :fool:

жизнь, она та еще стерва! Не знаешь, где найдешь, где потеряешь?
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4214 дней назад
njcz1982, Нет,так нельзя!Вам подруга кто?Нельзя так с подругами сюсюкаться,вот помяните мои слова добавит она вам ещё не мало масла в огонь!А если у вас трудная полоса,то с пессимистами общаться вообще не стоит.У меня мама пессимистка,я даже её не впускаю в свою душу,когда плохо,так легче.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4238 дней назад
Я всегда все пыталась всем помочь, а на себя плевала, но сейчас я поняля, что так жить нельзя и надо для себя любимой время уделять.
Новичок
Vikryasya
Сообщений: 37
4214 дней назад
njcz1982:
Неееее,это не жизнь стерва,это мы все стервятники,причём сами себя пожираем заживо.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4238 дней назад
Вот я и стараюсь ее не впускать, но дело в том, что она шантажирует меня. Мы с тоблй дружим 15 лет, а его знаешь пять месяцев. Кому ты веришь?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.