А у вас было чувство что все налажывается и на следующий день снова все плохо?

Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4247 дней назад
дядя Жора, как настроение?
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
494 дня назад
njcz1982:

дядя Жора, как настроение?
У меня всегда превосходное настроение!
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4247 дней назад
Мой любимый зделал мне предложение! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 dance
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4247 дней назад
Вот только одно пугает, как от мужа уйти.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4247 дней назад
Мне кажется надо в тихоря, пока его нет дома, иначе будет АД!
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
494 дня назад
njcz1982:

Вот только одно пугает, как от мужа уйти.
Да. Уходить надо без скандала. Я, когда расходился с женой,- решение о разводе она уже приняла,- просто довёз её до дома и с тех пор даже и не видел ее. Уже лет 15 прошло с тех пор. Зачем скандалить и выяснять то, что давно решено? Не понимаю этого.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
494 дня назад
njcz1982:

Мой любимый зделал мне предложение! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 dance
:drinks:
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4247 дней назад
У меня все очень не просто. У него есть гражданская жена, пять лет назад она потеряля грудь, в последствии ракового заболевания и он не знает, как ей сказать, что у него появилась я. Он ее жалеет, но не любит и ему очень плохо. Он мне звонит каждый день и я слышу по голосу, что ему не легко без меня.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4247 дней назад
дядя Жора, Просто он не простой человек. Он тиран и просто так , он меня не отпустит. Будет шантажировать детьми.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4247 дней назад
дядя Жора, Вчера опять был скандал, просто по тому, что от меня ребенок убежал, а он ему гулять запретил в наказание. А Генашка (мой сын), трудный ребенок, просто взял и убежал гулять, ну а тот меня из дома выгонять начал.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4247 дней назад
дядя Жора, И такое практически каждый день! И я, и дети ужасно устали и вымотались.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
494 дня назад
njcz1982:

дядя Жора, Просто он не простой человек. Он тиран и просто так , он меня не отпустит. Будет шантажировать детьми.
Это удел слабых. Но, Бог ему судья.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
494 дня назад
njcz1982:

дядя Жора, И такое практически каждый день! И я, и дети ужасно устали и вымотались.
Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.
Местный
Тося
Сообщений: 358
Ярославль
4247 дней назад
дядя Жора, Я это понимаю, но все равно жутковато! И любимый переживает за меня, место себе не находит. Я запретила ему с ним разговаривать, а он очень хотел. Мне показалось, что будет хуже. а может я не права, не знаю.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
494 дня назад
njcz1982:

дядя Жора, Я это понимаю, но все равно жутковато! И любимый переживает за меня, место себе не находит. Я запретила ему с ним разговаривать, а он очень хотел. Мне показалось, что будет хуже. а может я не права, не знаю.
Пусть поговорят. Это по-мужски. Одобряю! В кусты не прячется. Нормальный парень!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.