Блоги
28 лет спустя.Гуляла : )
Люблю свой город. Он не слишком большой, в нем остались еще уютные места и много зелени) Долго собиралась выбраться для прогулки, удалось-таки. И даже кое-что сфоткала, поймала момент. Надеюсь, и вам понравится)
Это парк на Старой Площади, люблю там бывать. Как раз праздник прошел, знамена остались. Красиво сочетались - голубые флаги и голубое небо, потому как у нас еще солнышко светит и дождя до ноября не обещали)))

Раньше в этом озерке плавали лебеди, года два назад, а щас только водичка зеленая, но все равно красиво)


Застукала банду "солдатиков")))

Стрекозяшка любезно позировала мне, удалось несколько разных ракурсов поймать)))

Ну, вот так) Делюсь с вами солнышком и алматинским теплом)))
NEPHILIM +10 18 комментариев
Радуга...
Год без нашей девочки
Sleep +1 1 комментарий
Постоянно мокрые глаза и голос с надрывомЗачем?
Ребят, объясните мне - зачем оставлять агрессивные комментарии под записями в блогах других людей?
И без того на душе больно. Я понимаю, что мнение у каждого свое, не обязательно жалеть, но можно выразить более мягко. На кого-то может подействовать, а кто-то может наоборот замкнуться в себе когда на него сразу напирают. Невольно начинаешь думать о себе еще хуже.
Я когда нашла этот сайт обрадовалась, что наконец-то можно будет высказывать свои мысли, хоть куда-то выливать накопившееся внутри, но после пары комментариев желание рассказывать и делиться - резко отпало.
Жаль, что даже в интернете часто встречаются жестокие. И не видя человека, прочитав одну его запись - своим комментарием делаете больно. Не думая о том, какого человеку читающему это, по ту сторону экрана...
без названиятихий ужас
одиноко, не с кем поговорить...... всем конечно по...й... я просто напишу это здесь, может быть полегче станет
noname +2 1 комментарий те же
По дороге страха..Бросить все....
Опять хочется все бросить...
а что именно бросить?!
опять у меня появилось желание изучать языки...учу английский и корейский...немного немецкий...
как только доходит до момента, где я что-то не понимаю, у меня появляется желание все бросить...в голове крутиться фраза "все ровно тупая..да не выучишь ты этот язык..не сможешь"....потом другие мысли "нет..не сдавайся"....вот трус я (((...ну почему все время сдаюсь...вечно бросаю дело незаконченным...(((
Крик душиПросто ужас
Мультфильм «Ну, погоди!» согласно закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» теперь внесен в категорию для «взрослых». С 1 сентября российские телеканалы смогут показывать его только после одиннадцати часов вечера.
Причиной тому стали сцены насилия, содержащиеся в легендарном мультике.
Пурпур +3 6 комментариев
ыыыыыдепрессивный понедельник
осень
Паяц +7 41 комментарий
Как поступить...Ух...
Ну вот, прошел первый день учебы hoho ...Ух, как все сложно оказывается.. mail1 .Еще и за лето все позабыто...уже думаю, скорее бы зимние каникулы dance
Svetik 0 Нет комментариев
Как быть?Плохо
Хочется плакать от боли или забыться во сне. Всему виной моя ложь... и то, что в принципе головой не думала:( наверное, он больше не будет со мной... добилась того, что он ищет другую. В голову постоянно лезут мысли о том, что он будет обнимать и целовать другую, другой говорить все те нежные слова, которые говорил мне... Какая-то непрекращающаяся боль. Но он прав. Я же изменила, а он что хуже? Он отомстит, зальет рану йодом.. Пишу и еле сдерживаю слезы, так как на работе... он уехал по делам... такой довольный... песенки напевал... когда кончится эта боль?
Elena 0 5 комментариев
I am.Мда...одни расстройства...
Сижу в интернете. Пытаюсь найти подработку...и нифига. Ну не бред ли?? В мегаполисе ведь живу! И не хочу заоблачных денег ведь! Нигде не хотят брать на совместительство! Ну почему?! Какая им разница в этом чертовом call-центре, где текучка кадров дикая,что я поработаю всего месяц по договору оказания услуг и уйду! ну почему надо обязательно оформляться?! Это ж только неделя на оформление и потом увольняться. уже через неделю,птому что после заявления еще 2 недели надо отработать! Это ж бред! да к тому же трудовой книжки нет. Она на основном месте работы лежит. ХОЧУ ВРЕМЕННУЮ РАБОТУ!!! АААА!!! crazy но где ж ее взять...Бред. В России живем ведь,чего удивляться то...
GiNGER +1 Нет комментариев