Блоги
The Quick and the Dead7/8
Есть что-то такое бешено замечательное в том, чтобы гнить.
Гнить добровольно, намеренно; в четырех картонно-бетонных стенах. В этом, пожалуй, есть даже что-то героическое, хотя мазохизмом тоже ароматизирует. Будь я чуточку умнее, я бы обязательно задался вопросом о смысле жизни, как делают многие.
Но увы и ах, не сегодня и даже не завтра. Токсины выжрали все мозги, блок питания прожег колени, социальные сети впитали наши души.
Тотальное отупение, пресыщенность, за весь день не сделал ничего оправдывающего свое существование.
Получается, никакой ложки нет, телефон молчит. Он тоже молчит.
Больнее всего тем, кто ближе.
Иногда хочется залезть в шкуру этого другого человека. Посмотреть насколько это все пренеприятно со стороны. Много чего хочется, но приходится успокаивать себя тем, что и это пройдет. Все пройдет.
Надеюсь, в следующей жизни я буду деревом. Лучше можжевельником, ибо это наверняка забавно.
Возможно ли за два месяца научиться рисовать, улыбаться, чувствовать, жить? Возможно ли за это время найти кого-то, кто поймет?
Все пройдет, как с белых яблонь дым. И сквозь уши снова что-то жужжит, не мантра, нет, но однако же до определенного транса доводит. И хоть это хорошо.
Нет, все пройдет.
Вероятно через несколько лет мы все высмеем эти записи, если вдруг, конечно, не наступит апокалипсис.
sinner +1 2 комментария
Кажется все хорошо, все есть, а чего-то не хватает...Почему люди одиноки, и почему мы все такие эгоисты?
Знаете, иногда, просто идя по улице, я задумываюсь о том почему люди не могут просто быть чуть добрее, отзывчевее, почему мы не замечаем, когда кому-то из нас нужна помощь, когда кто-то тонет и не может выплыть, когда хватило бы всего пары слов, чтобы почувствовать себя лучше... Я знаю, что не имею права судить или осуждать, я ничем не лучше других, окружающий людей, такая же , не способная заметить, когда кому-то требуется поддержка, способная лишь жаловаться на то, что ей чего-то не хватает: нет настоящего друга, не с кем поговорить... При чем я сама отталкиваю людей, даже скорее просто не подпускаю никого к себе, лишь изредка у меня возникает желание открыться, поделиться тем , что я чувствую...но я слишком боюсь и я слишком замкнута, чтобы попытаться хотя бы поговорить с кем-нибудь... Так почему же нам так сложно просто поговорить, просто подайти и поздароваться, почему мы не можем помогать друг другу? Почему, вместо того, чтобы думать лишь о том как нам плохо, как мы одиноки(устали, брошены и т.п.), мы не думаем о том, что окружающим нас людям может быть гораздо хуже, чем нам... Почему лишь единицы из нас способны понять других, помочь порой совершенно незнакомому человеку, просто выслушать, а не отмахнуться, когда кто-то пытается поговорить, поделиться тем, что накипело... Ведь порой достаточно лишь пары слов...
обычный деньСобственно как то так
Народ!!!   если кто то есть в этой социальной сети, то я всех вас жду у себя в гостях!!!    очень охота пообщаться, познакомиться и просто потрепаться на отвлечённые темы.. Плиз пишите в моем блоге все что угодно ( можно даже матом ) ! smile надеюсь на вашу сознательность и миролюбие!!   собственно я только что зарегился и ещё не совсем понял что тут и куда smile     пишите мне лично)) отвечу всем кто того хочет )))   думаю что мы с вами станем хорошими друзьями, по крайней мере по сети интернет )))   а может и лично ))) жизнь покажет ))   всех жду в гости напою чаем и алкоголем ))))))
помогитеПОМОГИТЕ!!!!!!!
мне совсем плохо ...ночами плохо сплю ,страх преследует меня..незнаю как с этим бороться устала уже !!!....
Вот так.Давайте знакомиться
Всем привет! Меня зовут Федор. Я очень рад, что нашел этот сайт. Я очень сильно хочу найти друзей, потому что у меня их нет. А еще я очень хочу найти девушку, потому что у меня ее тоже нет. Мои родители говорят мне, что я красивый, но я себя таковым не считаю.

Моя проблема заключается в том, что мои друзья(я так думал) постоянно меня подкалывали, постоянно надо мной издевались. Они придумывали каждый раз дурацкие шутки, и говорили мне, что они сами так делали и, что если я хочу гулять с ними, то я обязательно должен это сделать. А однажды, они нашли мне девушку, и она хотела со мной переспать. И когда у нас все почти началось, эти... "друзья" вышли и начали кричать и смеяться надо мной.
Я почему-то сразу начал подозревать, что будет что-то нехорошее, но чтобы так. Я говорил ей - "пойдем, может ко мне", а она - "Не-не. Лучше ко мне". Представляете.
Вот и теперь я хочу найти настоящих друзей.. И еще я хочу найти девушку.

Пишите, добавляейтесь)
Удачи)
попыткамысли в слух
Бывает, что ни с кем не хочется говорить, то ли лень, то ли просто не хочется зря колыхать воздух. А о чем говорить? О том, что хочешь, говорить трудно, потому что сама не можешь эти мысли преобразовать в какие то понятные образы... Вот так и сидишь слушаешь чтото грусное, потом ищешь в нете чтото супер смешное, потом опять грусная музыка...
Все отлично, просто, наверно. трудный день был... но он же закончился, завтра будет лучше... завтра будет июль,  уже июль...
Почему так хочется какого то чуда.. вот чтоб аж голова закружилась от чудесности какой то... Мда, какое бы себе чудо подарить-сделать?...
Помоги себе самТренинг личностного роста
Темп жизни ускоряется! Редко кто теперь пишет письма на бумаге и отсылает их по почте. Быстрее и проще позвонить, отправить SMS-сообщение. А поток информации тем временем только увеличивается. Всё это накладывает на человека огромные нагрузки. Моральные и физические. Особенно это ощущается в крупных городах. Люди ощущают от этого дискомфорт.
Это проявляется в стрессах, приводит к замыканию на своих проблемах. Колесо жизни «Работа-дом-работа» раскручивается всё стремительней. Люди в современном обществе, практически, подобны роботам. Нет времени остановиться и собраться с мыслями. Мы реагируем и действуем по привычке.
И в этих условиях человек начинает ощущать отсутствие навыков эффективной жизни. Простых методов решения проблем. Неудовлетворённые люди начинают искать выход из такой ситуации. В первую очередь они обращаются к литературе по личностному росту. А кто-то делится своими трудностями и просит совета у своих друзей.
Но много ли людей стало успешными и эффективными, читая книги? Всегда ли объём полученных знаний соотносится с умением общаться, добиваться целей, выстраивать отношения? Конечно, нет. Советы «бывалых» для многих тоже не подходят. Ведь они помогают одним и совершенно не подходят для других. Как известно, советы давать легко, а вот воспользоваться ими…
И вот на сцену выходит его величество тренинг. До недавнего времени тренинги были в ходу у достаточно узкоспециализированной аудитории. Специалисты по продажам, менеджеры подразделений компаний, будущие ораторы. То есть люди, чья деятельность связана с необходимостью обладать теми или иными качествами. В последнее время на тренинги приходят всё больше обычных людей. Они хотят не только построить карьеру. Но и наладить отношения с близкими людьми, устроить свою личную жизнь, стать раскованнее. Интерес к тренингам растёт благодаря популяризации их в социальных сетях, форумах в сети Интернет.
Идя на тренинг, люди хотят научиться решать свои проблемы. Но хитрость в том, что проблем как таковых нет. Есть события и отношение человека к ним. Известно, что события сами по себе не несут проблем. Это человек своей интерпретацией превращает событие в проблему. Всему виной здесь наши укоренившиеся убеждения, установки. Мы носим с собой в своём подсознании огромную копилку устаревших догм, страхов, ограничений, обид, неудач. И весь наш прошлый опыт там. В нашей голове. Нам только кажется, что это наши сознательные установки. Они уже с рождения укореняются в нас. В нашем подсознании. Сначала это происходит с помощью родителей, потом школы. Потом армии или нашего трудового коллектива. И ещё насаждается устоями общества, наконец.
Обычному человеку невдомёк, какова сила и мощь влияния его стереотипов. На ход его мыслей и ответные реакции на происходящие с ним события. А от убеждений зависит принятие решений. Разум очень жёстко контролирует все мыслительные процессы. К сожалению, невозможно залезть в свою мыслительную коробочку и сказать: «Так. Вот эту установку я получил в таком-то году. Всё, она мне не нужна. Я её стираю из памяти!» Мы не способны перезагружаться и менять свои программы, подобно компьютерам.
И вот когда человек решается пойти на тренинг, у него появляется шанс попасть на новую волну своей жизни. Сделать новый виток в своём развитии. Убрать мешающие установки. Ощутить новый вкус жизни. Почему возможно запустить этот процесс именно на тренинге? Дело в том, что обмануть свой разум, заставить его ослабить хватку возможно только специальными методами. В повседневной жизни люди это делают при помощи алкоголя. Всем известно, как весел и благодушен человек под хмельком. Задача тренинга – поставить человека в ситуацию, когда он увидит своё истинное «Я». Сменить угол зрения на привычные вещи.
Попадая в ловко расставленные тренером психологические ловушки, человек начинает осознавать свои страхи, барьеры в развитии. В результате проделанных упражнений он буквально ощущает очищение от схлынувших обид, разочарований. Его обновлённое сознание начинает по-другому воспринимать окружающий мир. Возвращается сочность восприятия красок мира. Появляется ощущение радости и любви. Хочется смеяться и дарить окружающим улыбки. И как будто сами собой начинают налаживаться отношения с близкими. То, что раздражало ещё недавно, вообще не замечается.
В начале тренинга внутри человека появляется протест. Это бастуют установки человека. Раздражает всё: неуместные замечания (как кажется) тренера, нелепые (опять кажется) упражнения. И если человеку хватает смелости и терпения удержать себя в этом процессе, то на выходе с ним происходит трансформация. Снятие внутренних блоков, исчезновение страхов позволяет взглянуть на привычные вещи по-новому. И в результате человек начинает действовать продуктивно. Открывается понимание возможности достижения целей. Уходят глупые, как оказывается, страхи. Этим и ценны тренинги личностного роста для человека.
Есть несколько нюансов прохождения тренингов. Для закрепления приобретённых привычек необходимо время. Как правило, срок до трёх недель. Как показывает практика, этого времени хватает для закрепления изменений, приобретения новых навыков жизни.
Поэтому за первым базовым рекомендуется пройти следующий, продвинутый уровень тренинга. И только в этом случае потраченные усилия приносят настоящие результаты.
КРАСИВО.если бы у детей был свой форум.
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Натик +1 2 комментария
крик душипомогите
Добрый вечер всем! Решил зарегистрироваться и написать, т.к. не знаю что делать. Я являюсь индивидуальным предпринимателем, занимаюсь розничной торговлей с 2009. Что бы поднять бизнес брал кредиты в разных банках, шло вроде все ничего, но подкосил 2010.Долги накопились снежным комом, сам бизнес оправился только сейчаз,но суммы прибыли пока не хватает гасить все. Что бы загасить долги нужно 1.6 млн.руб. я уже писал и медведиву с просьбой помочь и к частным кредиторам обращался, но результатов нет.Закрыть ИП не вариант, т.к. долги перейдут на физ.лицо. И продавать пока нечего, магазины в аренде. Уже не знаю что и делать,даже думаю о самоубийстве единственное что останавливает это жена и родители (которым придется выплачивать) Сроки жмут Уже в 1 числах июля опять нужно платить, неговоря о просрочках. Люди помогите советами. Если кто то может реально помочь, буду очень обязан.
Я иду искать. Господи, помоги мне....Какая же я дрянь.
До меня постепенно доходит какая я дрянь на самом деле. Друг, спасибо тебе за это. Я с тобой поступила очень нехорошо. Хотя для тебя это вряд ли удар. Ты привык. А я никогда не привыкну к ошибкам. До слез больным и бесполезным ошибкам своей жизни. Сколько лжи сейчас вокруг меня. Большую ее часть создала я. Это прискорбно. Но уже непоправимо. Все знают что даже маленькая ложь несет за собой ложь большую - и далее до бесконечности.
Я устала лгать. Семье, себе, любимому. Устала.
Устала всем лгать что у меня все хорошо. Точнее у нас. У нас все нехорошо и неправильно. Я опять выхожу ведущей. Я не могу уже вести всех за собой. Опять влюбилась в того кто до меня не дорос. Правда очень хорошо маскируется. Да, у него материальные проблемы. Но это фигня по сравнению с тем что творится у него в голове. ОН боится. Боится жизни. Людей. Отношений. Общения. Нового. Но может это я его не понимаю. Или он меня.
Я устала улыбаться всем и покорно выслушивать про их проблемы, а потом получать от них в лучшем случае игнор. Устала просчитывать все на ход вперед. Устала угадывать.

Но самое противное. Я не изменюсь. Даже если сто раз себе скажу хватит. Будь собой, говори что хочешь - этого не будет.
Меня сразу сожрут. Все. Нельзя показывать слабость. Нельзя показывать усталость. Любимому я усталая, злая, и депрессивная не нужна. Ему нужна вечно счастливая девочка у которой нет проблем. А если и есть то решить она их может только с его помощью и никак иначе. Ему нужна романтика. А мне уверенность в том что завтра я не останусь голодной и с неоплаченными счетами. Мне нужна защита и поддержка. Наверное я не его судьба. Любимый мой... Что я несу, боже...

Но ведь я люблю его!1!! Вот уже год как. Очень люблю. И изменить ему не могу ни с кем. Бывали моменты.  Не дает что то внутри меня. и надеюсь не даст. Да он не идеален. Идеалов вообще нет. Но есть любимые. И ради того чтобы быть с ними рядом мы готовы терпеть многое. Потому как и они терпят от нас немало. Очень немало.

Устала и несу чушь. Надо выспаться.