Последние сообщения на форуме (35615)
2981 день назад
АнֆисаКоӟырева: если бы они вам позволили то что бы вы сделали? что бы поменяли в жизни? они вас в инстетуте учится заставляют? или на турниры по шахматам заставляют ездить? с девушкой жить по моему о
2981 день назад
если бы они вам позволили то что бы вы сделали? что бы поменяли в жизни? они вас в инстетуте учится заставляют? или на турниры по шахматам заставляют ездить? с девушкой жить по моему они вам разрешили
2981 день назад
АнֆисаКоӟырева: ничего не поняла.. Почему мне не позволяют взять ответственность за себя?кто не позволяет? Родители. Просто жаждут воплощения своих жизненных картинок. А моё мнение не спрашивали.
2981 день назад
Главное, не опускать руки! Правильно Кот написал, многое лечится вполне успешно. Причем на любых стадиях. Важен настрой и поддержка близких. Сил Вам.
2981 день назад
держитесь. все когда нибудь заканчивается, закончится и это
2981 день назад
Мое состояние продолжает меня "радовать". Я больше не хожу ни на какие его страницы в соцсетях,не заглядываю в ватсап. Но сегодня поймала себя на ощущении,что хочу,чтобы оно все наконец зако
2981 день назад
Скользко тут у вас. Я смотрю каждый суслик агроном, сидит в своей маленькой и тёплой норке, а на голове медная корона.
2981 день назад
ничего не поняла.. Почему мне не позволяют взять ответственность за себя?кто не позволяет?
2982 дня назад
А шансы есть? Многое лечится, и достаточно успешно........ Борись!!!
2982 дня назад
Funtik: Тоже соглашусь, что мы - то что мы думаем. Я специально отгоняю от себя плохие мысли, не получается думать о хорошем - просто пою мысленно или даже вслух, чтобы заглушить негатив в своей голов
2982 дня назад
Интересно, почему так получается? У всех одинаковые руки, ноги, мозги, а кто-то унылая какашка, а кто-то на Луну летает
2982 дня назад
Отозвалось. Мне ничего не интересно, а мне только 26. Интересов нет, мнения своего тоже нет, кругозор на нуле.
2982 дня назад
Правильно, всем перечисленным надо гордиться!
2982 дня назад
Есть желающие лично пообщаться?
2983 дня назад
Артем
добавляет сообщение в теме Луны ущербный лик встаёт из-за холмов, а Гильденстерн и Розенкранц танцуют фарандоль:
В лесу продрогший фавн играет на сопелке