Новые темы на форуме (3906)

3768 дней назад
Milo создает тему Кому нужна помощь? Москва на форуме Курилка:
Всех с Новым Годом! Я как-то оказалась в трудной ситуации - справилась. Прошу всех, кому нужна какая-либо помощь, написать об этом. Отвечу не всем, - помогу тому, кому смогу помочь.
3769 дней назад
Новогодний депресс ребят , давайте ныть :D
3769 дней назад
Дорогие обитатели сайта поздравляю с наступающим,а некоторых и с наступившем новым годом,пожелать встретить его с радостным настроением,в кругу близких, родных,друзей.Отложите все свои не срочные проб
3769 дней назад
Мне 18, моя несовершеннолетняя девушка похоже забеременела, лопнул презерватив, я пьяница, раньше употреблял наркотики, сейчас только алкоголь, зарабатываю 15-30 тысяч в месяц, образования нет, учусь
3769 дней назад
Я вот нахожу временные увлечение каким-то удалённым регионом. И не то чтобы просто новости просматриваю, а начинаю слушать их музыку, даже пытаюсь учить их язык и кушать их еду какое-то время. А потом
3770 дней назад
Вроде темки такой, на форуме нет, ну что буду первым. Буду рад пообщаться с обладателями данной особенности организма, если такие тут найдутся. С наступающим.
3770 дней назад
Delete создает тему допекло на форуме Депрессия:
Всем привет.... Даже не знаю с чего начать... В последнее время я стал замкнутым му**ком. Перестал ценить все... родителей, бога, людей... всех. В итоге просто остался совсем один. Никого нет... и не
3771 день назад
Defa создает тему Ложь во благо любви на форуме Депрессия:
Я пришла в интернет от безысходности и одиночества. Как бы ни была красива женщина, какой бы она ни была...в инвалидной коляске она не вызывает восхищения.Проведя долгий год после аварии в своем кресл
3771 день назад
Раньше я слепо верила традициям верить в жизнь после смерти. Или еще я верила религиозным деятелям. Но теперь как-то уже и не верится. Наука далеко не идеальна, также как и религия. Часто очень тру
3771 день назад
Здравствуйте уважаемые обитатели сайта. В первую очередь хотел бы вас поздравить с наступающим, и пожелать всех благ в Новом Году. И поделится своей скромной историей. Но для начала начнем с пролога.
3772 дня назад
lelza создает тему А у вас? на форуме Как жить счастливо:
Вдруг вспомнилось детское стихотворение, и пришла мысль: А почему не открыть тему, в которой каждый сможет рассказать о том, что с ним произошло нового, интересного, важного.Будет что-то типа "Но
3773 дня назад
unknown_I создает тему И с вами снова я:).... на форуме Депрессия:
Хм... Мне кажется скоро в паспорте в графе место жительства будет указан данный сайт... Но не суть... Помогите мне... Я теряю веру... Я больше не верю людям, близким людям... Пару до назад ушел из мое
3773 дня назад
У меня глаза на закат, А у Вас - на рассвет Заневестится ночь в моих, Подбоченится в Ваших день. Поздно строить дом на двоих, Как-то боязно, что-то лень. Ю. Реесленик
3773 дня назад
Привет! Ребята помогите мне! Я боюсь будущего. Боюсь что у меня ничего не получится. Мои родители и я переезжаем за границу после Нового года. Мне 17 лет, учусь на 3 курсе в колледже, отличница, много
3773 дня назад
Мне 24 года, Очень хочу найти друзей-девушек по переписке, отвечу всем 1000%!!!!!!!!!Республика Беларусь, Брестская обл.,225295, г. Ивацевичи ст. Доманова ИК-22 а/я-20 Подлипко Эдуард Витальевич 1отря