Новые темы на форуме (3906)

3777 дней назад
Тэкс, тут можно поплакаться? Причем без риска отгрести по первое число от «трезвых умов, что умеют по жизни пройти»? Тогда поехали!... Интересно, а с какого возраста вы себя помните? Каковы ваши перв
3779 дней назад
grotfan создает тему Всё плохо. на форуме Депрессия:
Всем привет. Меня зовут Сергей, 16 лет. Я опишу историю своей жизни, постараюсь кратко. Надеюсь на ваши советы, или просто добрые слова, заранее спасибо) С самого детства моя мама с отцом скандалили,
3780 дней назад
Интересно, кто то верит в таких людей как предсказатели, ворожки, шептухи, гадалки( на картах и тд.) или как то так? Моя мама однажды была у одной из них , когда рассказала то то и то то, я поверила,
3780 дней назад
Мне плохо. Живу с мужем как будто в аду, в маленьком таком психоэмоциональном аду. И жить так уже устала, и уйти не могу. У меня постоянное ощущение, что он думает, что я ему не подхожу, что он достои
3780 дней назад
ksenikha13 создает тему любит,не любит..... на форуме Депрессия:
Вот моя ситуация. С мужеми7 лет.двое детей.детей вроде любит,меня любит,я его люблю.все хорошо в этом плане было ,пока я кое о чем не задумалась. Вот послушайте, мой муж говорит что меня любит ,а в че
3780 дней назад
Лыцарь создает тему Ищу общения на форуме Надоело одиночество:
ищу девушку для общения icq 432211112
3781 день назад
NoName создает тему Вариантов нет? на форуме Жить не хочется:
Ну щас начнётся сумбур Мне 17 лет, живу в глубокой Российской провинции. До города час езды. Поступал на заочку в какой-то техникум. Сходил, не понравилось, забил... Да не в этом дело. Увлекался форек
3781 день назад
Tatu создает тему Парень назвал меня чмом на форуме Депрессия:
После ссоры, когда я увидела переписку с его друзьями о том как я хреново одеваюсь, что он бы хотел себе модель...прошел уже год. он дико извинялся и сейчас идеален,заботлив,я любима. НО мы начали поз
3781 день назад
Djenni создает тему Суицид на форуме Депрессия:
Здравствуйте! Не 30. До 29 лет я работала и училась. С 25 до 29 лет я жила прекрасно. С детсве меня посещали мысли о самоубийства. Но это быстро проходило. Я была тогда совершенно здорово физический.
3782 дня назад
lelza создает тему Одиночкам и отшельникам на форуме Знакомства:
Одиночка по натуре, но общения все -таки хочется, причем с такими же нелюдимыми и одинокими. Не люблю злых, болтунов, хамов,врунов.Верю, что есть серьезные, порядочные люди. Пишите.
3782 дня назад
Привет всем. Это снова я - Дмитрий. Мне все еще 26 лет и я считаю, что вся моя жизнь идет напрасно. А все это началось после смерти моей мамы. Ведь только она, как я вспоминал, могла понять меня, прио
3782 дня назад
Ванька создает тему тоска... на форуме Знакомства:
Надоело быть волком-одиночкой, хочу найти друзей
3783 дня назад
ShadowTH создает тему истерия на форуме Как жить счастливо:
Здравствуйте, дорогие форумчане.. подскажите мне, что делать. последние недели 2-3 настроение просто никуда: то истерика и чуть ли не битье посуды (пока что только ломка карандашей), то внезапные слез
3783 дня назад
ветер создает тему одна на форуме Знакомства:
одна. с детьми на руках. характер колючий. город не люблю... хочу стать мягкой белой и пушистой для одного единственного.
3783 дня назад
Aubameyang создает тему Лудоман на форуме Жить не хочется:
Здравствуйте! Я лудоман.Мне 32 года.У меня никогда не было девушки.И не будет.Потому что мой идеал это 16-18 лет выглядящие моложе своих лет!!! Если бы не УК с радостью бы встречался бы с девочками о