Новые темы на форуме (3906)

3788 дней назад
Марат создает тему хочу найти подругу на форуме Знакомства:
на верно так. просто я не решил, чего я больше хочу. любви или дружбы.можно конечно и то и то, но это уже винигред получится. самое главное чтобы выходить к людям было не страшно одному. чтобы можно б
3788 дней назад
Алекс создает тему ищу вторую половинку на форуме Знакомства:
Кому нужен "оболтус"??? В виде меня.
3789 дней назад
Tatu создает тему помогите сделать выбор! на форуме Депрессия:
Привет всем,я у вас тут новенькая. Но может,кто и послушает мой бред. Для меня это просто ад. Есть первая любовь, которая не отпускает уже 10 лет. его тоже..расставались и сходились миллион раз, в ито
3789 дней назад
Привет, я Настя! Мне 30 лет, страдаю от одиночества. Раньше много читала, сейчас книги наводят тоску, хочется живого общения.
3790 дней назад
Fuckin\' ********* создает тему *** на форуме Жить не хочется:
Я ужасный человек. Я сама ушла от того, кто терпел мой ебанутый характер до последнего. Не знаю, прочитает ли он это, но если прочитает, то хотя бы здесь я постараюсь высказать то, что в силу своего и
3790 дней назад
Countess создает тему где он смысл на форуме В чем смысл жизни:
Не знаю для чего я вообще зарегистрировалась на этом сайте..если честно не могу объяснить свое состояние,в какой то день все закончилось, жизнь потеряла всякий смысл, даже интереса жить нет.. бывало л
3791 день назад
Может и глупо, но.. хочется начать с фразы "Всем привет, я умираю от одиночества". Недавно бросил молодой человек, с которым мы были вместе 4 года. Теперь, помимо всего прочего, слоняюсь веч
3791 день назад
Привет всем, кто меня еще не знает. Не знаю точно как мне начать, но пожалуй начну так: меня зовут Дмитрий. Мне 26 и у меня нет близких друзей/подруг (те друзья, что есть разъехались по разным городам
3792 дня назад
когда немного раклеиваешься, начинаешь скрипеть окружающие, близкие советуют: мол не раскисай, не сдавайся, держись, и тд. еще что то советуют, типа сделай то-то сделай это.
3792 дня назад
Начну немного издалека. Я из неблагополучной пьющей семьи. В 18 лет ушла из дома, работала абы где. Потом так получилось 2 года ездила автостопом из Иркутска(дом) в москву. Познакомилась с дальнобоем
3793 дня назад
началось год назад. справилась. теперь вот иногда касаются симптомы, но очень беспокоят. прежде чем описать историю, скажу, что за 4 месяца до первых проявлений я пережила выкидыш и уход любимого парн
3793 дня назад
Voidman создает тему Элицея на форуме Депрессия:
Кто пил препарат Элицея? Как он влияет на депрессию? Сильные ли у него побочные эффекты? И поможет ли он при диагнозе БАР?
3793 дня назад
ь плохо быть одно на этой большой земле если ты одинок пиши буду ждать с нетрпеньем
3793 дня назад
Привет! Уже идет 3 курс моего обучения в университете... Я устал каждую сессию закрывать с большим трудом. Вот я уже почти 2 месяца не появляюсь на учебе. Я тупо лежу и плюю в потолок. Мне приходится
3793 дня назад
Вот значит какая ситуация. Встречался я с девушкой вот уже 5 лет. Я сам с Украины а она москвичка. Любим друг друга. Родители не против. Но вот не задача. Начали жить вместе. Переехали к её бабушке. П